Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2005, 11:07   #5
Fester
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 53
По умолчанию

А я во как считаю:
Если УАЗ станет именно таким, то для охоты рыбалки и просто покатушек он уже не пойдет. Собрать - разобрать его на коленке будет невозможно.
Возможно, что для тех кто готов заплатить такие деньги за автомобиль это будет вариантом, но кто сказал, что его такой будут покупать? Будем считать априори, что он качественный, но кто об этом будет знать, все (ОКей многие) будут относится к нему предвзято и скорее ждать от него поломок. И даже если он сломается через пять лет все равно будут думать, что вот блин понадеялся на отечественную технику, лучше бы купил бы японца, хотя японейц мог бы сломаться в тот же день, а подумали бы ну что же бывает, неповезло именно с этой машиной. Имидж зарабатывается десятилетиями, а теряется в один момент.
Если завод наряду с предположим хантером, будет производить дорогой внедорожник со всеми обциями то я буду рад. Но все таки думаю, что переломить сознание и отношение надо не выпуском новых моделей, а скорее подтягиванием качества старых, зарекомендовавших себя автомобилей.
Короче не верю, я в то что наш автопром поднимится с колен. Все таки коррейский труд несравнимо дешевле Российского, соответственно все у нас дороже.
Fester вне форума   Ответить с цитированием