Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 14:19   #27
не маленькая ВЕРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogai77 Посмотреть сообщение
не маленькая ВЕРА
Объясняю популярно:
1. Если как в этом случае действуют уроды тупые, то сигналки по заглаза, так как ее принцип и есть размыкать и не давать заводить, еще и орать и если не пожалеть лишних 1000 руб. то и показывать на экране.
2. Ставить замки полная дурь так как их сломать проще так как личинка есть, а вот если сигналка с запиранием, то личинкой не воспользуешься, по крайней мере у меня. А если просто попасть то стекла то же тому мужику надо заваривать. Да и вообще пластмассовые фиксаторы плавятся за минуту зажигалкой!
3. Что касается запуска то я имел ввиду, что у нас не иножопная машина у которой сложно и долго проводку искать и в миллионе проводов разбираться, да и под рулевую хрень снять ровно 1 мин. с пивом вчера проверил и завел без ключа.
Вывод: либо стоянка, либо сигналка с обратной связью + механика, либо как я делал (у меня инжектор) забирал мозги (хрен заведешь).
Да я и не спорю,я просто в одном случае поинтересовалась , а во втором рассказала. Я просто тут общаюсь,но больше читаю про машину.Я как-то уже писала,что хоть и очень давно на УАЗке,но вникать пришлось самой во все не так и давно.А отказаться от такой машины и пересесть на легковую я упрямо не хочу.На это есть очень весомая для меня причина.Вот и все. Конечно я во многих случаях выгляжу нелепо и многое бы хотела пораспрашивать,но таких вот подколов как тут прозвучал не хочу.Мне и в миру всего хватает.
  Ответить с цитированием