Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 21:50   #3
Bartez1974
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 1
Thumbs up УазПрофи

Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам данного сервиса. Начну по порядку. Купил в ноября 2016 Уаз "стиль". Уаз первый, так,что какое должен ехать и управляться понятия не имел. Выехал из салона машина практически не управляемая рыскает по дороге, заставить ехать прямо заставлялось большого труда и то не на долго. Звоню дилеру, говорит, что скоро все притретсся и все будет хорошо. Так ничего и не притерлась. Машина боролась со мной, а я с ней. Доездив до ТО-0 поехал к дилеру. Выкатил списак претензий, посоветовали протяжку всех узлов и т.д. Обошлось все чуть меньше 15.000. Машина простояла в цехе целый день. Вечером забираю говорят все устранили. Довольный выезжаю и... такое впечатление,что поменяли только масло. Все по прежнему. Руль сразу после покупки при движении машины в право был смещён в сторону. Сход развал на ТО делали. Позвонил на следующий день в службу качества нажаловался. Прозвонили минут сере пять, извинились говорят подъезжайте все исправим приехал,загнали минутчерещ 40 выходит мастер говорит все машину вернуть не можем, для жизни небезопасно на ней ездить замена рулевого механизма. 2.500 было безопастно ездить. 22 дня машина стояла в сервисе ждали запчасти. Ура, подумал я, когда забирал. Но нет. Все тоже самое. Все не буду утомлять. С друго форума, люди посоветовали Ваш сервис. Записался приехал , два часа и машина стала машиной. Едет прямо, по дороге не рыскает Все протянуто. Руль прямо. Сам лично видел как после протяжки у дилера ребята практически от руки затягивали некоторые болты. Ещё раз огромное спасибо Вам. Название Вашего сервиса говорит само за себя. СПАСИБО!!!!
Bartez1974 вне форума   Ответить с цитированием