Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2018, 08:23   #4
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
В америку логистика твоего мотоцикла будет стоить как две стоимости мотоцикла, поэтому в америку на своем мотике правильно ехать так: приехал, купил мот уже там, покатался и продал по окончанию поездки.

Да, и америка это весьма дорого, лично я бы меньше чем с лимоном туда не совался, иначе это не поездка, а кроение бабла.

Ну а так я имею опыт поездок за бугор и на мотоцикле, и на автомобиле, я объездил почти все страны европы от крайнего севера до гибралтара, правда я нищеброд и живу в основном в палатках/питаюсь тушенкой из супермаркетов, так что по поиску хороших пятизвездочных отелей олл инклюзив я тебе вряд ли смогу подсказать.

Лично я очень люблю Чехию, катаюсь туда по нескольку раз в год пивка попить и трдельников пожрать. И недалеко (2 дня пути всего), и дешево, и красиво-благостно.

А если далеко, то долбани вон в Испанию к Рюкзаку в гости, я ездил дважды на малокубатурниках <200cc, очень запоминающаяся поездка выходит.
в штатах можно взять машину напрокат по дешману,пересечь всю америку и в конце оставить
я такой варик рассматривал-денег никак не хватает,тем-более на двоих
интересно,мотик можно на прокат взять ?
  Ответить с цитированием