Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 00:12   #232
GLOK
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для GLOK
 
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Моск.обл.г.Видное
Сообщений: 6,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь514 Посмотреть сообщение
Как то плохо ты видал буханки в деле. Где вы такие уазы то берете,что ни метр дороги то что то отвалится? Человек которому ты тут отвечаешь работает на куда больше ревущей технике чем буханка,а буханка у него была своя и ничего не отваливалось. Я кстати вот как то немного проехался на полубуханке по маршруту Питер-Москва- Воронеж-Саратов-Белгород-Липецк -Орел-и обратно. Как ни странно но ничего не отвалилось ни по дороге,ни потом.Ехал тоже летом но не умирал от жары.И такой вот маршрутик был проделан не раз и все на буханках,ну не было у нас в автопарке других небольших грузовичков. А потом появилась газель,но только до Москвы и доехала. А газелей и соболей полноприводных у меня на работе целый автопарк Они развозками по карьерам работают,но с буханкой им не тягаться однозначно. Вот просто соболь-это другое дело. И мягко и тихо и быстро и видать далеко. Да кстати тот чел которому ты отвечаешь работал в Карелии и мотался туда именно на буханке,жив и здоров по сей день и спина не болит
ну так и раньше всю страну на полуторках объезжали ,а потом и на ГАЗ 51! и тоже никто не жаловался!
а вот теперь мой отец старенький ,прокатившись на собольке ,что то так обалдел!!
мож вернёмся в 50е?

иметь автопарк и смотреть как ездят другие-одно!!!
надо поездить на этих машинах самому и сравнить!
Я езжу! И сравниваю ! я достаточно поработал на этих двух авто и знаю их болячки,потому как ездил и ремонтировал сам,а не смотрел на них!
выбираю -Баргузин 4х4!
GLOK вне форума   Ответить с цитированием