Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 14:30   #371
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobyone Посмотреть сообщение
Нет. Я увеличил мощность и не знаю насколько, потому что на просьбу выдать мне отчет был по сути послан ... г-ном Шарандиным с формулировкой : Я не занимаюсь распечатками отчетов.

Кроме того, данная услуга была представлена мне в искженном виде, как акция от завода УАЗ. В результате я заплатил 15000 за банальный "чип-тюнинг" без обещанных испытаний на стенде (как выяснилось из-за того что машина была на шипах) и соответственно без отчета о измененных параметрах двигателя.

Плюс к этому прибавился некачественный ремонт, по сути фиктивный в реультате чего я дважды оплатил одну и туже услугу.

На фоне всего этого я решил более не пользоваться сервисом ТоргМаша, а значит и лишаюсь гарантии.
Я Вас понял.У нас действительно не было комплекта колес для проверки на стенде.Сейчас мы его приобрели.Вы можете записаться на испытания на стенде(проверка займет 1-1,5ч) с распечаткой отчета.
Естественно,стоимость этой услуги(в т.ч. и двойная замена колес) уже входит в сумму 15 000 руб. По некачественному ремонту прошу дать более подробную информацию(лучше в личку),попробую разобраться и помочь.
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием