Тема: Подрамник
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2020, 14:22   #42
volant
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для volant
 
Регистрация: 25.06.2019
Адрес: Севастополь-МСК
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Да можно на ты . Металл там , как и везде на кузове , что то около 1мм. За давностью уже не помню точные цифры.
Раму даже не мерил никогда . Что то в голову не приходило. На моих фото , продольные и поперечные трубы , это 50х50 , как видишь , верхняя полка перекрывается полностью. Нижняя полка на раме , не много шире , наверное действительно , 65мм.
По последнему вопросу , ответ не будет иметь практического смысла , ибо , это будет очень высоко!!


Вот это я выставлял машину на два джека , наклонив на одну сторону , и то , вынимал без головы и сильно в притирку. И без тележек , чисто на листе фанеры.
да уж... лонжерон из миллиметровой стали - это сильно. как оно еще не складывается когда лифтуют цилиндрическими проставками.

да, на схеме рамы видно, что нижняя полка шире чем верхняя, видимо, так и есть - 50мм

я, видимо, не верно выразился - под тележкой подразумевал раму с мостами и двигом на раме..) в общем - кузов снять мне нужно. думаю над тем, какой высоты конструкцию нужно соорудить, что бы на горизонтальной перекладине закрепить таль и поднять кузов над рамой.
volant вне форума   Ответить с цитированием