Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2019, 01:18   #38
CAA68
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для CAA68
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 4,325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StasL Посмотреть сообщение
Бред в какой именно части? Подчеркните, пожалуйста.
Бред - это злопыхать желанием закрыть завод (а там, кстати, тоже люди работают), который хоть чего-то в стране делает полезного и конкурентного. Так же бред - сравнивать новые Патриоты с подержанными иномарками (если уж сравнивать то либо всё подержанное, либо всё новое).
P.S. К продажам уазов и чего либо вообще никакого отношения не имею.
Уже и рука не подымается писать ответы на подобные "одобрамсы продукции, горе-производителя", и отвечать людям привыкшим славить всё то что они купили, и на чём ездят.
Уаз это самый чмошный автозавод нашей страны,за 25 лет капитализма,этот заводик не сделал не чего кроме Патриота,похерил качество продукции которое было у уазовских авто в СССР,похерил спрос на свои авто,который кстати до сих пор держится на моделях из СССР,за счет буханок завод и получает наибольший доход(спасибо госзакупкам).
То что касается работников этого завода,так у меня к ним нет не какого уважения,и жаловать их и жалеть,просто не за что!...,и наоборот за все те свиньи,которые они подложили собирая Уазы,своими карявыми культяпками,хочется пожелать им только одного,чтоб к ним по жизни, подобное отношение было всегда,и во всём!
Про конкурентную продукцию Уаза,я вообще не чего не слышал, и не видел такого продукта,от этого производителя..,вот только ценой, пока ещё он может привлекать.
Мне не понятно... ,зачем государству поддерживать и одаривать соской на протяжение десятилетий, завод,который занимается только ..здабольством,понтами,лживыми вбросами,например на тему новых моделей.
CAA68 вне форума   Ответить с цитированием