Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 18:51   #2
russian
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для russian
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: москва, перово
Сообщений: 2,564
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
сам не аудиофил, слух отсутствует, но слушать штатную музыку не могу. (патриот 2013 г.в.)Мало того что она не ловит, постоянно сбивается и зависает так еще и басы отсутствует. В аудиотехнике я ноль. Поэтому что надо сделать? Заменить головное устройство это понятно, вперед внедрить нормальные колонки, какие? сзади тоже самое? нужен ли мне усилитель если да то зачем, и какой как рассчитывать мощность. Понял что надо сделать шумоизоляцию дверей чем и как? и последнее какая разница какие провода родные (заводские подойдут?). Что хочу на выходе чистый и более менее объемный звук хоть с какими то басами. В интернет просьба не отправлять там если делают то конкретно и дорого. Я надеюсь уложиться в 15000 руб без головного устройства, но лучше дешевле. И уазовская магнитола с GPS, нормальная или лучше чего нубуть другое ставить?
http://www.caraudiodirect.co.uk/medi...v2_esp.jpg.jpg вот такие у меня в передних и в задних дверях. + саб в багажнике. хватает за глаза. штатное выкинул нах, ни о чем вообще. есть желание - приезжай, послушаешь.

Последний раз редактировалось russian; 06.10.2015 в 18:54.
russian вне форума   Ответить с цитированием