Тема: Таз!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 22:55   #26
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения

В моей обьяве указан обмен на универсал или бусик.
Звонок сегодня и расписывают Тойоту эстима ну авто знакомо, у друга такая была, бензинка правда- жрала по городу до 15 литров а трасса что то 8-9.
Предлагают дизель с полным приводом на акпп.
Расписывала баба под диктовку мужика, выучила хорошо шпору)) доплата с моей стороны просят 150 рэ! стоимость авто и с верхом. Всего просят за 98 год выпуска 280 кг! правый руль. Хотела приехать! ну приезжай только нет у меня 150 кило а есть 30 кг и все. Да фотки хорошие.
Через час снова звонок и таже баба с того же номера предлагает 93 года фольц пассат универсал с моей доплатой в 70 рэ! Сейчас приеду если нужно.
Не очень нравиться когда навяливают свое по завышенным ценам.
Сложилось мнение что перекупы понимая что у людей денег мало решили пойти другим путем наживы или схема обьебб в очередной раз. хз. Послал нахрен.
Через пол часа звонок и мужик расписывает свою Ниву как позолота на куполах собора! 98 год в Аксае, ценник 170 рэ. Еду в Аксай, предварительно сына из садика забрал, Нива белый ( как ары любят) делал для себя! хотя только с малярки и полный двор чего только нет и фольц нашелся и эстима тож.
Но впаривал Ниву! мою забирал за 100 рэ- тоесть я должен ему 70 кило и все чпок!
А Нива только кузов покрасили и салон сменили на новый, агрегаты то в хламе и двиг положенный передок отключен.
Вот такой вот развод на бабки!
molotov161 вне форума   Ответить с цитированием