Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 15:37   #20
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Я уже давно думаю, чем бы ещё заняться для разнообразия и увеличения доходов, но ничего на ум не лезет пока ... думал про автосервис, но это сложно без опыта, стоматология дорога по начальным вложениям, да и опять же не простой бизнес, были мысли с друзьями франшизу купить кофейную, но я их отговорил, так как не выгодно, а вложения большие. В общем думаю пока ... давай из Тюмени что-нибудь в Москву поставлять!
Ну..
был рост взлёт и сейчас в пике падения...
Общепит.
с кофейни доходы упали в 2-3 раза. Оборотка упала сильно. но до падения ребята успели точек на открывать.

ХЗ что открывать .сейчас всё в падении. и пивнушки и магазины с макаронами и чего не коснись. Ребята с китая товар возят тоже рухнула обортка.

Надо производить товар и выходить на экспорт. А это мега сложно...
Потому что у нас чего не коснись, всё подвязанно на импорт. фурнитура материал ЛКМ станки итд.
Далее придётся конкурировать в самой низшей нише с китайцами и биться в цене. .но там рынок перегрет ибо дерьмо уже всех достало.
И есть топ сегмент где дорого. нету прослойки средней.
ТО что есть в средней прослойке то мало производителей ибо сложно держать качество и давать поток.
ну и так как мы в РФ то тут начинается головняк при торговле за уе. это пипец. закуп в китае полуфабрикатов и продажа по миру за уе. Это ПИПЕЦ!
Проще сразу в китай вытащить производство и оттуда пулять по всему миру.

Последний раз редактировалось lucas12; 16.03.2019 в 15:42.
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием