Тема: ОБЩАЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 17:53   #29
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

[QUOTE=Алексей 67 rus;4324347]
Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение

Про оптику и лес согласен! Кругом заросло все, где березняк, где ольшанник, хрен пролезешь Раньше поля были. Так что стрелять приходится на коротке, и в откытый самое то. Оптику ставлю, когда гон у лис. Вот тогда на поля еду, где остались они, там нормально. Коллиматор у меня есть, но не пользую. Главный минус-осадки. Снегом забивает, или дождем заливает, видно плохо. А возможность выстрелить - 3 сек. А однажды батарейка сдохла на морозе, то же профукал зверя. Да и вообще, чаще в загон хожу с собаками, лишний вес таскать не охота
да и унас также. где поля раньше были теперрь почти заросли . а загоном у нас не сильно поохотишся. нет просек и пр . есть кое где дороги заросшие . зверь может пойти где хочет . а хочет он где хуже всего. охочусь с лайками вдвоем или втроем с надежными постоянными друзьями. а калиматор надо потому что зрение слабеть стало медленно но верно. у знакомого на карабине стоит аимпойт мини.вес всего 50гр .без него он и на 50м немог никуда попасть а с ним спокойно на 100м. я пробовал из ево карба. дак мне сильно понравилось. точку навел и там и было.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием