Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2019, 21:11   #5
Кот-66
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Кот-66
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 14,338
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
1.Смущает, но вероятно можно извратиться, коробочка то съемная, проставку как у карба сделать...
А проставка-то зачем? Это-же режим работы электропривода, сам-то кран до 120 вроде... Я-то про другое. Хоть в голову и не придет при питерских морозах включать печку на холодном двигателе... Просто эта штука сделана для помещения. Это и температуры и вибрации и невкусные жижи...
Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
...2. Вангую что если раздербанить ту платку в коробочке то можно сделать чтоб он как хочешь крутился и туда сюда.
А тут дело не сколько в приводе, сколько в самом кране. Он ШАРОВЫЙ. Поэтому он может быть только полностью открытый, или полностью закрытый. Иначе самому шару крандец.
Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
...Да это как пример, в лабазах они разные ведь бывают. Идея то ничёго?
Про идею ничего не скажу. У меня тросик в Патриоте слетел хрен знает когда, после чего под капотом установлен обныкновенный шаровый кран на пол дюйма. В год его пару раз открываю и пару раз закрываю. А температуру в салоне регулирую скоростью вентилятора печки. Устраивает сей алгоритм меня уже лет десять, посему лезть сюда с электрокранами смысла особого не вижу.
Исключительно мое сугубо личное мнение.
Кот-66 вне форума   Ответить с цитированием