Тема: Таз!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 06:07   #50
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Вчерась домучил подвеску задка!
11 пружины поставил но высота авто осталась таже что и с моими родными и проставками. Морда выше чем зад.
Ну не нравиться мне такая тема и все. Вчера добавил к 11 пружинам и проставки по 5 см. Машина выровнялась. теперь что перед что зад одинаково. На этом и остановлюсь.
11 пружины показали себя хорошо, как и хотелось 200 кг не прогибают зад до арок и чуть приседает авто. Жесткости почти нет. только на неровной дороге.
Пару дней эксплуатации и посмотрим как и что.
На днях что - то тарахтело по кузову снизу. Думал умерла стойка. Но нет все проще. Крепеж глушака отвалился.
Крепится 5 точках на резинках и 4 порвались.
В магаз - предварительно покурив ютуб. Советовали от Калины - толще. Взял три Калиновских и три обычных 08. Сзади толстые встали -хотя натягивать их неудобно. Уши меньше чем 08. А вот на перед, их не впихнуть ( места мало) только родные. Всякие варианты колхоза типа резинового уплотнителя или кусков ох патрубка с крючками считаю мазохизмом или вынужденной мерой.
Вариант резинки с Калины неплох но есть ньюансы установки. Родные откровенно слабые для такой весомой банки. Буду искать импорт аналоги.
От восмедисятой ауди в кузове Б3. Полиуретан не бери, зимой грустно. Он мерзнет и вибрацию передвет будь здоров.
Апрелевский вне форума   Ответить с цитированием