Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2006, 17:15   #30
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмный Волк
если не сложно - напиши что будешь делать, а? и желательно с конкретными причинами... ибо я скажем не отказался бы доделать на своём что-то реально нужное... просто пока не в курсе что
Не сложно. Итак,приступим:
- замена моста,который жду почти 2 месяца.Точно знаю,что не только у меня проблема,так что лучше проверить и залить хорошего маслица.
- После установки моста меняю амортизаторы на импортные.Буду делать сдвоенные и в фирме,которая дорабатывает УАЗы.Козлит патрик все же.Передние тоже поменяю позже.
- Думаю насчет доп.стабилизатора,но это после амортизаторов.Если не поможет.На скорости при прохождении поворота зад сносит.
- установка доп.листа рессор.Отвратительное качество.Опять же в фирме.
- Переборка раздатки.И снова в фирме,с установкой имп.подшипников.Обещают,что тише будет.
- замена кранов масл радиатора.Думаю,без комментариев.
- замена сальников на обоих мостах.
- шумоизоляция.Вскрой нишу заднего крыла и все сам поймешь.
- здесь прочитал про доработку подкрылков и тоже буду делать.Летит из-под колес на двигатель будьте-нате
- Замена глушителя+вставка компенсатора(не знаю когда,но сделаю).подтягиваешь-подтягиваешь,а все-равно сечет где-то.дА И ПРОСТО КРАСИВО.
- замена шлангов печки.Пару раз затопило тосолом-хватит заводского качества.Хотелось бы еще тройники поменять-летят.
- хабы от АВМ.Просто надежнее.
- ГТЦ и вакумник под вопросом,но что-то надо делать.
- балансировка карданов+барабан ручника.Кстати,поменяю все болты на старого образца,т.к. на этих резьба по всей длине и это дает место для смещение фланцев,что и приводит к ослаблению+фиксатор резьбы(АНАЭРОБНЫЙ ИЛИ КАК-ТО ТАМ ГЕРМЕТИК).
- разобраться с эл.схемой,т.к. предохранитель подогрева зеркал менял уже раз десять.
- задний дворник в планах,но не существенно.Думаю поставлю шнивовские переключатели.
- импортная летняя резина.Хочу йокохаму,но с доработкой денег не напасешься,так что тоже под вопросом.
- задние дисковые тормоза.
- чехлы нормальные.Сиденья хорошие,но хочу.
Вот такие планы.Кстати у К&К вышли новые диски-красивые и спец. для патрика.В субботу на выставке первый раз показывали.Не помню название,но очень смотрятся.
Изображения
 
  Ответить с цитированием