Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 14:13   #712
VladislaV200
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для VladislaV200
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ге.Ник. Посмотреть сообщение
По ГБЦ были представлены фото, все устроило, пол вечера выкруживал скидку в 2500 р. цитирую а вдруг что с ней не так... скинул вам 2500р., ГБЦ и не должна испытываться каким то керосином, трещин нет, клапана притерты, все чисто выглядит, седла не просажены, человек делал эту ГБЦ для себя, но умер не успев поставить. Если что то хотите улучшить и считаете что знаете как , то не надо писать а сделать самому, все так и делают, учитывая что приобретаете деталь Б/У. Просто считаю если такие высокие требования, сразу надо было отказаться от покупки и брать в магазине, ГБЦ в состоянии поставил и поехал, даже на ваших фото видно что она в хорошем состоянии
Было заявлено, что керосин не протекает, а на деле течет. Обратите внимание, вы сами написали, что не течет на мой вопрос о притертости клапанов, то есть вам знаком такой метод и критерий проверки состояния клапанного механизма. По фото я этого увидеть не мог. И клапаны оказались не новые, в отличие от обещаний. И пошла старая песня "это же УАЗ!". Я предлагал вернуть ее тебе за те же деньги как есть, я потратился бы на пересылку, но получил нелепый отказ в виде фразы "уже другие куплены". Меня не волнует, куплены ли там у вас другие, меня волнует товар, не соответствующий описанию. Куда делась пружинка с одного маслосъёмного колпачка? Хорошо что я этот металлолом не поставил на машину как есть.

И шлифовка не выдерживает никакой критики, свозил гбц к фрезеровщикам, покрутили пальцем у виска, очень сранный метод фрезеровки, в одном месте со ступенькой.

Даже с учетом скидки я считаю, что переплатил за эту "перебранную человеком с руками" гбц. Уж не буду плохо говорить о покойном, но если делали не лично вы, то я бы на вашем месте не бил себя пяткой в грудь, гарантируя качество.
Изображения
 

Последний раз редактировалось VladislaV200; 22.03.2019 в 14:15.
VladislaV200 вне форума   Ответить с цитированием