Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 14:11   #358
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

И здравствуйте, добрейшие!
Информация для любителей экономить, делать зарубежные онлайн-покупки и вообще закоренелых хомячин.
Давеча пришла мне посылка с лезвиями для бритвы. Вот такими.
Безупречно подходят к фирменному жилетовскому станку с жужжалкой в ручке. Бреют отлично.
У нас кассета из четырёх лезвий стоит в районе пятихатки. Я взял по 87,31 руб. Даже дешевле, чем теперь, по распродаже. Купил сразу четыре упаковки. И возьму ещё, про запас.
Шло дико, просто мучительно долго. Оплатил 14.02.19, получил 17.06.19. Трек для отслеживания не дали. Где гуляла посылка - не понятно.
Вот именно у этого продавца, если заказываешь больше одной единицы товара, доставка сразу становится платной. Я заказал четыре раза по одной. Пришло всё в одном пакете и бесплатно.
Таким образом, если к спеху, то лучше либо заплатить за нормальную, человеческую отправку (там будет рубле 100, может, чуть больше). Если не к спеху, приготовиться к длительному ожиданию.
Я обжабился и ждал четыре месяца. Что, в общем-то, не критично, ибо запас одноразовых станков, которыми пользовался как самыми дешёвыми вариантами бритья, не кончился до сих пор.
Такие дела.
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием