Тема: Епамобиль
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 23:13   #4
EugeneMP
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для EugeneMP
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,374
По умолчанию

и еще вернемся немного к приборной панели, где остались неохваченными кое-какие примочки, а именно:

шим-регулятор для ДХО (ходовые огни)


которые включают _ТОЛЬКО_ лампочки ближнего света _без_ габаритов и подсветки салона на заданный процент от максимальной мощности при включении зажигания. маленькая крутилка слева от МУСа регулирует на какой именно процент мощности будет гореть ближний:


при включении ближнего в мусе лампочки автоматически включаются на 100% мощщи.



ну и главная лично для меня на данном этапе примочка, кардинально облегчившая мне житуху - круиз контроль:


изделие китайское, производитель LiteOn Automotive, адаптировано под патриот по моей инициативе - я связался с китайцами и уговорил их продать мне 1 экземпляр круиза, адаптированный под нашу е-педаль для целей тестирования и возможно, впоследствии, омологации этой полезной приблуды у нас в стране

дело в том, что у меня правая нога слегка покоцана и нормально себя чувствует, если давить ею на газ не более 700 км. если надо ехать дальше, то на следующий день я 100% инвалид

я научился педалировать обеими ногами, но круиз гораздо приятнее. и, кроме удобства водителя, он позволяет тошнить с любой скоростью и сильно экономить по этой причине бензин и на штрафах. ибо камер автоматических становится все больше, а дальнобои не всегда разговорчивы

Последний раз редактировалось EugeneMP; 14.05.2011 в 00:58.
EugeneMP вне форума   Ответить с цитированием