Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 12:19   #216
tobyone
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для tobyone
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihasi Посмотреть сообщение
Черный цвет автомобиля это +градусы в жаре. Поиграться с форточками и люк лишним не будет. Красавец УАЗ с хорошим приобретением. Если замечены недоделки, можно ведь обратиться в сервисный центр для их устранения, так же и жидкости пока гарантия. Приятно читать, какие эмоции у владельца нового автомобиля на бездорожье они будут еще больше
Ну масло я наверое пока буду в сервисе менять... А например долить какой нить омыватель или оглаждаюшую жидкость ... Думаю может сам сумею.

Мне важно на данном этапе разобраться с тем как отслежиать все необходимые параметры. Уровни и состояния.

Чтоб своевременно обращаться в сервис.

А то пока вроде едет и едет... Может лампочка какач загорит, хоть намекнет... Будем смотреть и читать руководство.

Но много уже ужастикоа о которых я раньше слышал - развеяно.

Ехал 80-90 по мкаду и нормально машина идет, никакой там дикой вибрации и шумов. Вполне уверенно держит дорогу.

Страха тоже не наблюдалось. (как в одном обзоре шутил Стилавин, мол первые 15 минут боишься за себя, остальное время за всех участникоа дорожного движения).

Говорили что педали не удобные - ибо рпсчитаны на солдата в сапогах. Не знаю. Мне норм, без всяких сапог. (вылезать да! Неудобно. Но это мелочи)

На косяки сборки смотрю как на данность. Критичного вроде пока ничего не обнаружил. А все остальное будем устранять постепенно.
tobyone вне форума