Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 17:33   #10
056004
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для 056004
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,732
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro4x4 Посмотреть сообщение
Хамство в шоуруме или в сервисе, не грамотный персонал какого отдела? На счет чистоты шоурума и сервиса какой дилер Вам не понравился. К ДЦ УАЗ большие требование как к чистоте, так и к поведению. Возможно, если в дальних регионах такое есть, то по Москве маловероятно. Все равно спасибо за ответ.
Ну не знаю за регионы, хотя по отзывам одноклубников там еще хуже, а в Москве все так, какой дилер, да самый известный по УАЗу, торгмаш, сплошное хамство, про нормы и манеры общения персонал и не слышал, например что к клиенту нужно обращаться на "ВЫ" они и не знают такого, нахамить, да всегда пожалуйста. А сервис это вообще отдельная песня, грязный вонючий сарай м такими же слесарями, машины там 98% времени просто стоят и никто к ним не подходит. Вокруг все в масле и грязи, мойки нет, точнее есть такая же грязная прямо в ремзоне, но за отдельную плату. Короче что тут говорить, если хотите убедиться милости просим, как говорится, вход там кстати свободный, заходи кто хочешь, бери что хочешь. Да кстати если вы скажите что это такой дилер просто не ответственный, то спешу огорчить, такое отношение у них только к УАЗам, китайско-таганрогские авто (чего они там еще дилерами являются я точно не знаю по маркам) у них обслуживаются в нормальных условиях, с чистыми кафельными полами и подъемниками, с зоной отдыха для клиентов, а уж про хамство в отношении водителей не уазов у них не знаю, врать не буду.
056004 вне форума   Ответить с цитированием