Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 20:45   #2
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летчик Посмотреть сообщение
Привет всем. Сегодня Впервые после покупки поездил по городу.
И вот какие различия от предыдущего:
1.Рулевое легче намного и руль информативнее, НО шкивает по дороге как пьяного, приходится постоянно ловить и это уже на второй передаче, выше скорость еще хуже.
2.Левая рессора провалена, левая сторона ниже правой сантиметров на 8-10.
3.Нижний патрубок как лежал на ГУРе так и лежит. Это не есть гуд.
4.Двери закрываются и открываются прекрасно, замки очень тихие закрываются мягко.
5.Раздатка ужас такое ощущение, что нет масла, грохот невероятный, на предыдущем Патриоте такого небыло, подъехал товарищ на Патрике сравнили у меня хуже процентов на 50, или даже больше.
6.Доклад завода в релизе о решении проблеммы с перегревом под капотом, враки та же история - кипяток.
7.С бачком стекло омывателя будут теже проблемы.
8.Антикорозийка по днищу прекрасная думаю даже ненадо заморачиваться, а вот задний мост и рессоры такие ржавые, где они их взяли с утопливника, что ли?
Ну вот пока краткий релиз. Завтра погоню в гарантийку
Еще прикол, слили на сервисе масло с радатки, половина с водой причем пополам, эмульсия блин конкретно.
Под вечер уже с усилием стал включать вторую и третью, назад приходится выдергивать, видимо писец рабочему цилиндру.
После трех, четырех часов езды завыл ГУР и загримел подстаканник, завтра его заклиню.
Очень рад работе вентиляции и обогрева - кипяток и дует класс. Видимо всетаки наладили.
Болты на кардане сыромятные, колесные тоже - уже поменял.
Фуч. что то слишком мног на предыдущем такого небыло, видимо я попал.

В тюнинг ателье объяснили, как можно выправить консоль с панелью, чтобы было удобнее, видимо корейский салон отнял место в салоне, при моих размерах уже очень неудобно и узко.
Предложение такое: Переместить ручку закрывания двери ниже, они её
сами изготовят и на ручке установить кнопку опускания и подъема стекла
тем самым левая нога может на 10 см.отодвинуться левее, уже свободней.
Часть панели выдающаяся в салон на которой все органы управления( печка и так далее), слишком широкая, они её вырежут и углубят соеденив как на иномарках с нижней консолью, которую тоже сделают уже.Получаем еще сантиметров 15, а теперь самое главное - теперь можно доработать педальный узел т.е. педаль газа и тормоза смещаем в право. И теперь правая нога ровно,места намного больше и удобно, и комфортно. Да и еще сидушку можно подать назад на 10 см.
Просчитали, померили, все будет о,кей. Работы полторы две недели + установка аккустики и аппаратуры.

Последний раз редактировалось Летчик; 21.12.2006 в 20:47.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием