Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 09:20   #5
Fon_Vizin
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Кацапстан,Масквабадауль, ЗАО, Udaltzowa Hills
Сообщений: 429
По умолчанию

Спасибо !
Я кстати так и думал - что тестдрайвная машина ( там пробег был 36 тык когда проехал) - как то приведена в чувство. Это такой коричневый Патрик был с виниловой рекламой ? Там на Минке он стоит с хантером слева от салона ?
Уж больно там все по уму - ни раздатка не трещала, и руль возвращался и трассу держал. Причем что характерно, минка разбита - колейность есть - там сразу за постом у Голицыно, так вот - Патр в колею не сваливается, а у меня было ощущение - что идет прям по гребню и не надо тыркать рулем - поставил на прямую , дави газ - в колею не уйдет. Очень легкое управление. Коробочка четко врубается с приятным клацаньем - как затвор на АК. Не знаю , кто чего говорит - я прям сел , поехал и ни к чему привыкать не надо - просто понял - моя тачка. То ли это потому что у меня не первая и как то считал - за 15 лет у меня на всех машинах пробега совокупный больше поллимона будет.
В руль не надо вцепляться - как ездил раньше не переднем приводе - то тут почти так же - он легкий и не надо ему мешать ехать по прямой. А сотку я набрал еще задолго до первого поворота на стрелку на заправку , после выезда с салона. Вот только не понял - газ там электронный уже как обещали ? Уж больно все педали легкие . Сцепление легче чем на десятине. Тормоза...чесслово не ожидал такого. Он просто тормозит как НАДО. сколько нажал - столько получил. Никуда не бросает. Очень информативно и легко. Вот такие - когда то были у меня на бехе переходке еще в 90-х. Вылез, потом сел в свою десятину ехал домой - ощущение - как оплевали. Как то все сразу низко, все тяжело и сидишь не как подобает человеку - поллулежа и в пассажира плечом упираешься. В Патре даже рычаг КПП очень эргономично расположен. И вообще - высоко сижу - далеко гляжу. На тестдрайвовском - сотню едешь , ощущение как будто на месте стоишь.

Значит и любого Патра можно так сделать.

ЗЫ. все таки насчет люка. Протекает ?
Fon_Vizin вне форума   Ответить с цитированием