Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 07:39   #2
kolobok2006
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от репал Посмотреть сообщение
Вообщем оооооооочень смутное представление у меня...просветите..или направте...
Вот закончу я свой конструктор к весне...
куда податься...вот многие пишут что на сельхозрезине на соревнования нельзя.....хотя есть видео где вроде как соревнуются и вроде как сельхозрезина....
потом классы эти..тр1..2..3.. как определить к которому будет относиться мое творение...и вообще это принципиально?
Вообще есть какойто чемпианат...или просто отдельные мероприятия. Это официальный спорт или любительский? Вообще смысл прейти первым или смысл просто доехать?
Есть календарь какойнить может в сети для оповещения участников...
Нужны какиенить дополнительные бумажки-документы для участия...я хз может экспертиза авто какая нить ?
Просто за грибами ездить неинтересно наверное будет....
Тут зависит от состояния души! Я собрал своего Патрика, приехал на наши местные соревнования и увидел, как куча великовозрастных долбоящеров, загоняют в грязь машину, которую предварительно долго чинили и собирали и убивают её за набор китайских шампуров стоимостью 300 руб. Но это моё личное мнение и больше на эти "соревнования" я не ногой! Зато приехать за грибками, где белые растут толпами и нет грибников которые и мухоморы то все вырезали. Или на рыбалку, на какое нить лесное озерко, все мечтают там рыбу половить, а я ловлю. Так же на охоту. И сто процентов знаю, что много людей думают как я, но только с точностью до наоборот. И я не прошу судить меня за моё мнение и не осуждаю других. Здесь каждому своё, приедь на какие нить местные соревнования, посмотри как это происходит, заодно разберёшься в ТР-ах и увидишь надо тебе это или грибы и рыбалка интереснее. Удачи!
kolobok2006 вне форума   Ответить с цитированием