Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 22:47   #1537
Irbis50
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Irbis50
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: ЗамКадие-Львовка
Сообщений: 2,056
По умолчанию Самозаготовка

Цитата:
Сообщение от mehanik49 Посмотреть сообщение
всем уазистам привет.прочитал все 150стр. и даже позавидовал тем у кого уазик.я отъездив на уазе шесть лет на барабанах сменил машину на аро240 тоже с барабанными тормозами.а завидую потому что для уаза весь процесс замены на диски уже подробно разработан даи есть у кого на сайте совета спросить.я тоже хочу произвести замену на диски.диски патриота купил суппорта газели заказал привезутскачал чертежи планшайбы.теперь как придут суппорта будудумать как скоректировать размеры планшайбы под аровские ступицы учитывая ваш опыт
Себе тоже 2 года назад искал чертежи под вояки с суппортами от УАЗа , те у кого чертежи не давали и цену лупили за планшайбы, в прениях по деньгам сказал , что сделаю тогда сам, итог за 3 вечера мудох, сделал, -взял две фанерки и лепил, сначала под посадку на кулак, потом с установленной ступицей и суппортами, потом отдал токарям и и немного рабо тыс болгаркой, если будет кому поддержать то это +, а так у меня в альбоме есть немного фоток, правда сканерами если найду добавлю, дерзай

Последний раз редактировалось Irbis50; 24.09.2015 в 23:39.
Irbis50 вне форума