Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2007, 14:58   #16
lungo
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael.P Посмотреть сообщение
Всем большое Спасибо!
Сам я был только в «Ориент-СПб»: в принципе мне понравилось, всё показали, разрешили залезть в любую машину все посмотреть завести, для гуманитария всё понятно объяснили, советовали по доп. оборудованию, без лишнего.
Представитель от банков по кредиту то же более понятно объясняет, все помогла рассчитать по выплатам в деньгах, а не процентами (что для многих просто тёмный лес). Даже вашу калькуляцию заносят в свою базу, что удобно для повторных посещений. Ну и внешне предприятие развивается, своё здание со своим магазином и площадками. Как правило, машины все чистые – соблюдают товарный вид. Да и занимаются в основном только машинами УАЗ, мне кажется это неплохо.
В «Авто-ХХ1» не хочется ни кого обидеть, но мне не понравилось. Да, правда я там был один раз и то в субботу. Ребята были молодые толком объяснить не смогли. В смысли советов по поводу доп. оборудования и прочего. А они мне - самое главное надо поставить хорошую «музыку». Да молодцы разрешили выехать и проехать пару перекрёстков (вместе с ними). Но в каком виде эта тестируемая машина! Всё в полуразобранном виде, на торпеде слой пыли. Да и сами машины на площадке уж больно грязные и пыльные (часто мимо проезжал, такое ощущение их никогда и не моют). Но это может, конечно, не объективно. Может так попал, в такое время! Был там, когда они были на ул. Студенческой.
С уважением, Михаил!
Но если ещё будут отзывы, Спасибо!
Ну, не буду ни на чью мельницу воду лить, но я тоже был в Авто XXI, на Ивановской, и в салоне на Непокоренных. На Ивановской у них есть машина 2007 года с ABS, на ней я и катался, не заметил никаких ПОЛУРАЗОБРАННОСТЕЙ. Может я слепой? Да, в багажнике была запаска, она пару раз громыхнула, когда я по бездорожью ехал (там вроде бы как озеро рядом, не видел под снегом), но человек от салона сразу, как только сели в машину, извинился, что, мол, в багажнике колесо лежит, не успел убрать, может прыгать. Но впечатления от поездки положительные. Я специально туда ехал, чтобы покататься на машине 2007 года, так как в Автово модель 2006 года (я и там был, тоже катался пару раз). В Авто XXI я с челом отъехал, сразу на ухабы и в говна на озеро, там я вволю покрутился, затем выехали на нормальную дорогу, где я туда-сюда рассекал столько, сколько хотел, причем даже дали самому заехать на парковку к салону и поставить машину. Видимо, я не был на их старом месте, да и ладно. Мне понравилось на Ивановской, а на Непокоренных чистый уютный салон.
lungo вне форума   Ответить с цитированием