Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 09:51   #5
Лена.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Лена.
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи
Сообщений: 1,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девольватор Посмотреть сообщение
Противоречивые чувства от прочитанного....
С одной стороны мужик молодец, что скупал старые машины не дам им отправится в чермет.
С другой стороны он их сгноил у себя в огороде, устроив в деревне автосвалку.
Насколько я слышал, ничего из своей "коллекции" он не продаёт, никому и ни за какие деньги. Человек к нему ездил, ЗиМ хотел выкупить, предлагал хорошо, но тот ни в какую.... пусть говорит сгниёт лучше, но ни продам ни за что....
Я вот другого не понимаю, если он их скупал по 100-200$, то неужели было навес за 500 рублей над каждой машиной не сделать, чтобы их хоть как-то сохранить.
Нам он рассказывал, что совсем недавно обменял 3 какие-то редкие Москвича на какую-то машину. Так, что на счет продажи не знаю, но по словам Михаила обменивается с другими коллекционерами он регулярно.
Наверное, пока были деньги не нужен был навес, а теперь он может и рад бы его сделать, но денег нет.
Для меня удивительнее, что при таком количестве машин, он не может подготовить хоть одну для езды по зимним дорогам, там ведь стоят и Нивы, и УАЗы, и ЗИЛки. Ведь это разом бы решило массу проблем и даже посетители музея по чищенному потянулись бы.
Лена. вне форума   Ответить с цитированием