Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 21:25   #4
-ALT-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -ALT-
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Новосибирск, Бердск
Сообщений: 1,778
По умолчанию

А что, гаражи тут почти никто не читает? Печально...
Поставил сегодня новые нжкшные лямбды, проверил, какие сигналы с них идут. Все более чем корректно и так, как и должно быть. Надеюсь, теперь ошибка 0420 не будет вылезать, позже отпишусь про это. Из плюсов - новые лямбды нжк выходят на рабочий режим в несколько раз быстрее, чем родные бошевские. Видимо у родных (или одной из них) был косяк с подогревом. Руки дойдут - старые лямбды вскрою, посмотрю что-как там у них внутри, интересно.
А, да. Если кому пригодится - маркировка этих лямбд: NGK 5653. Заказывал через экзист, на коробочке написано, что сделаны в японии. Судя по виду и тому, как упаковано - не врут.

Еще из приятного. Наконец то сделал еще несколько дырок в кузове и поставил вентиляционные решетки от ГАЗели. Задолбался искать их по магазинам. И заказывать пытался. В одном из магазинов через месяц случилось чудо и их привезли (решетки + воздуховоды под них). Первые впечатления - стекла в багажнике и на задних дверях перестало инеем затягивать. Точнее, при движении они чистыми становятся. А вот на передних дверях как было, так и осталось... Возможно вытяжка плохо работает, так как пластиковые накладки на задние стойки я дырявить пока не стал, хочу решетки прилично выглядящие сделать сначала, потом уже дырявить буду. Ну и обдув боковых стекол все-таки надо делать, без него совсем плохо.
-ALT- вне форума   Ответить с цитированием