Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 11:31   #73
Zjablik
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zjablik
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: М.О. г. Дмитров
Сообщений: 169
По умолчанию

Спасибо большое за ваши советы.
То что он не захотел опускаться в первый раз, так этот вопрос решился само сабой, был наплыв краски в том месте (уголок) где планка отталкивает верхний стопор, при нескольких подъёмах-спусках краска облетела + я еще немного смазал сам узел и все работает. Впоследствии смазку всю смою (как приработается) и брызну только WD-шкой.
А вот тот момент, что сдерает металл, меня действительно сильно беспокоит, на рейке этого метала полно, а вот на ответной части (на самой машинке) стенка потоньше. Получается такой эффект - при подъёме саму машинку слегка перекашивает и она дерет по рейке, достаточно сильно, что оставляет даже небольшие заусенцы! Правда на соседнем форуме меня успокаивают и говорят что это норма и где-то после пятой пробы, вроде стало меньше тереть!?
Mad Nut - а куда подъехать, может правда пересечься и сравнить, очень для меня важно убедится что всё нормально, в магаз я конечно позвоню, но боюсь что они начнут с отрицания - ну типо всё и так нормально!? Магаз кстати вот этот - https://pickupgarage.ru/shop/product..._150sm_hl_605/ у них какая-то скидка на них!

З.Ы. Конечно способ (место) поднятия не самое удачное, но это пока единственное возможное и я аккуратно, пробы пера так сказать.

З.Ы.Ы. От чего-то не приходят сообщения об ответах в теме!?
Zjablik вне форума   Ответить с цитированием