Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 22:11   #7
Solvik
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от Сергей Андреевич Посмотреть сообщение
Красиво!
Есть небольшие вопрос:
1.Как используется пространство под задним сидением? Доступ из багажника уже перекрыт, а все, что прложено спереди вылетает под ноги пассажиров .
2. Смущают поперечины над ящиками. Груз может в них упираться и мешать выдвиганию. Благо полка съемная, но все же?
3. Из верхней крышки просится сделать походный столик с отдельными ножками, чтобы не возить стол специально.
Сергей Андреевич я это решил давно.
1. Сделал длинный брусок от одной стойки сидений до другой. Надо с одного торца делать два штыря(один будет давать бруску прокручиваться). Другой плотно(в моем случае) сидит за полоской посаженный на саморезы. Можно все что угодно придумать по крепежу. Смысл понятен. По крайней мере, ящики оттуда еще не выезжали. Недавно ребенок пожаловался что посадила занозу об этот брусок. Пришлось пока намотать скотч на брусок в районе ее пяток. На фото все видно.
2. Поперечины держат жесткость самого каркаса.Боковые стены могут разложиться в разные стороны.(мое мнение). Конечно можно было бы и одной поперечины достаточно. Тем не менее на основе моей работы можно что-то другое придумать.
3. Честно говоря не охота вытаскивать сумки которые лежать как раз на крышке ящика. Достаточно выдвижного столика. Опять таки изменение дело вкуса каждого.
Изображения

Solvik вне форума   Ответить с цитированием