Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2019, 22:51   #9
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
Трасса Новая Рига и окрестности Волоколамска, + Минка.

Несется НЛО, слепит по чОрному..... врубишь ему дальний, а он сука вместо того, что бы потошуть свои гребанные ПТФ напичканные хер знает чем, врубает дальний в ответку.

Я сперва не догадывался, что так работает ближний в спарке с ПТФ в которую вкорячили "чудо лампочки".
А тот парниша едит и думает, а какого этот олень мне дальний врубил, я же еду на ближнем, а про свои сраные ПТФ он либо не думает, либо на форумах пишет, что мод ПТФ с ЛЕД или Хеноном не слепят, мол "сам проверял".
Есть конечно лучше способ, как бороться с идиотами, но сидеть и грех на душу брать не готов.
Я разделяю ваш гнев. НО, дело всё в том, что идиоты, что несутся вам навстречу, они вставляют в штатную оптику светодиодные лампы и с чистой совестью думают, что всё ништяк. А на деле оказывается, что это далеко не так, ибо идиоты за рулём. И им даже на ум не приходит проверить, слепят они кого то, или нет. А хуже всего то, что когда они перейдут на дальний, как бы вам не оказаться на встречной обочине, а то и под колёсами супостата.

Я катался с Алексеем Гарагашьяном, на его ТЛК-70. У него стоит американский ксенон, в 100 ватт, на каждую фару. И если он нормальный мужик, а ксенон у него правильный, то шторка отсекает линию по самый багажник, не слепя встречных водителей.
Поэтому я вам скажу. Дело не ваттах, и не в светодиодах. А в нормальных мужиках и идиотах.
Идиотам бы моську бить надо. Да законодательство против нас.
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием