Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 21:49   #8
malkhaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Грузия г.Телави
Сообщений: 1,083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Ольгердович Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я не занимался переделкой авто, изредко ремонт и то в дороге ,средней сложности. Поэтому вопрос: за счёт чего увеличится дорожный просвет в р-не заднего моста если его не переделывать? Ежели все работы касаются именно его, то что с передком, тоже самое? С удовольствием помогу если моих хватит познаний.
p.s. Я служил в Грузии р-н ст.Копитнары, там ещё аэропорт был 75-76г. Остались друзья, вот только связь потеряна.
Именно переделывать буду мосты, точнее вообще менять на бмв. При свободной подвеске редуктор моста жёстко крепится на кузове (в моём варианте на раме), следовательно можно его закрепить максимально высоко, насколько позволит пол кузова. А момент от редуктора на колёса подаётся шрусом (можно карданами, но шрус лучше).

Вы служили в западной Грузии, я живу восточной, так что далеко и связаться с друзьями вряд ли смогу помочь. А вы попробуйте на одноклассниках поискать, сейчас все там ошиваются, только имя и фамилию и по английски попробуйте в поиске, думаю кого-нибудь обязательно найдёте. Я многих сослуживцев таким способом нашёл
malkhaz вне форума