Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 18:26   #42
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелевский Посмотреть сообщение
Пороги - это бич всех хруслеров. Я себе подумывал такую Волгу купить, но меня оставливали два факта:
1. Говнозапчасти по оверпрайсу
2. Низкий просвет. По бордюрам не поскакать.
И все бы это ничего и компенсируется ценой на вторичке, большим удобным салоном и акпп, но вот, сука, пороги. Я надеялся, что на Сайберах они не начали период полураспада ввиду свежести модели.
1. Не знаю... Меня з/ч не напрягают. Ни по цене, ни по качеству.

2. Да. Очень низкая она - факт. Я брал эту машину с такой оговоркой, что с асфальта она не сьезжает. И все равно поребрики при выезде со дворов иногда создают проблему. Да что там поребрики... Когда сядете в машину вчетвером, то даже лежачий полицейский может садануться о пороги после проезда переднего моста - на сжатии подвески... Дибо ходом проходить, либо совсем медленно переползать.

Можно исправить это проставками в подвеску, но я не стал. В принципе приспособился ездить с такой подвеской.

По кузовщине... Ну если для тебя это проблема, то да - не стоит брать. Я не вижу проблемы с тем чтобы сделать все проблемные места, "пока еще не поздно". Поэтому как бы не особо парюсь по этому поводу. Второй порог подойдет - сделаю и его.
УАЗМЕТАЛЛ вне форума   Ответить с цитированием