Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 13:29   #51
s1drom
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 76 Посмотреть сообщение
Извините, но зачем Вам патриот если на нем в лес не поедете ? если он на каждый день то понятно и резина и подготовка у него более дорожные тогда буханка обоснована, а если он для покатух и буханка для покатух, тогда напишите сравнение, на одинаковой резине ?
мне тоже в голову лезут мысли купить инжекторную свежую буханку и перекинуть на нее военн. мосты с козла, таким образом получить вездеходный дом на колесах
Да, патриот на каждый день и я им очень доволен. За все время только с однорядной цепью проблемы были. Поставил двухрядку и проблема решена. Прет хорошо расход нормальный сейчас 12-14, по началу жрал- толи из-за цепи толи обкатывался. А в лес я ездил на нем, не заметил пенек сломал расширитель- два месяца ждал новый (Камчатка все же). А на мосты он если сел то все, вояки все же позволяют немного туда сюда двигаться. Вот когда он совсем устанет буду под оффроад переделывать. Буханка для рыбалки и охоты лучше не придумаешь. Инжекторная буханка - зверь. Только не на малолистовых рессорах и не с новая с салона (все равно допиливать).
Да сравнить все равно не получится даже на одних колесах. Разные категории. Козел - буханка к лесу подготовлены, ветки пеньки кусты деревья похрен, а патр жалко.
s1drom вне форума   Ответить с цитированием