Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 22:11   #35
Жора154
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жора154
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Столица Кубани
Сообщений: 6,223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmopolitan Посмотреть сообщение
Какая 100% гарантия? Я не уверен на 100%, что проснусь завтра утром.
Поэтому и просьба - всё хорошо взвесить.
В любом случае можешь присоединиться, как получатель помощи. Опять же, на сегодняшний день, без гарантии на получение помощи (в связи с малочисленностью группы).
Тебе легче - у тебя есть выбор.
Вот это :
в связи с малочисленностью группы ..
Из-за этого :
о избежании отказов в оказании помощи -прошу хорошо взвесить все за и против, прежде чем писать свои координаты..

Мне помощь не нужна , я не зарекаюсь я уверен ))

Сам я готов оказать приемлимую для меня помощь по возможности, кстати несколько форумчан ко мне уже обращались в личку с прозьбой дать тел. будучи в моём крае или выдвигаясь на побережье Кубани, сотовый дал всем кто просил))
А с одним Форумчянином с Москвы недавно созвонились , у него были технические проблемы с уазкой около Краснодарского Края, конечно я его подстраховал и предложил помощь в случае усугубления его проблеммы , и человеку было и приятно и легче знать что есть чужой человек готовый прийти на помощь , иногда любой поддержки достаточно, к с частью всё обошлось и человек нормально доехал до Анапы о чём мне и отписался.

В общем я не знаю как это всё будет работать и кто это возглавит и направит в правильное русло , но я за .

Последний раз редактировалось Жора154; 28.09.2014 в 02:25.
Жора154 вне форума   Ответить с цитированием