Тема: Травмат
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 11:10   #6
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шерхан Посмотреть сообщение
Что бы было полезно. Например осиные патроны многофункциональный. Там и сигнала и осветительные, но и по стрелять охота
Вам в кого пострелять-то? В людей или в мишени?

Грозу ищите, 021 или 031, для развлекашек по мишеням (хотя могут быть проблемы с законом если вы в лесу палить начнёте и вас поймают).

Лично я давно понял что с огнестрелом развлекательная стрельба это так себе занятие, в том плане что это шумно, законодательно проблемно и дорого (даже если самому крутить и в овраге стрелять). Когда-то тоже просаживал по несколько сотен самокрутных патронов на стрельбище, потом мне поднадоело если честно. Взрослею, наверно. Поэтому купил себе пневматику и в качестве развлекашек шмаляю из неё, если по мишенькам.

Из огнестрела считаю что нет оружия универсальней короткой помпы, с ней и на зверя, и на птицу, и посалютовать, и по мишеням, и солью в жопу, и в тачку аргумент, и замочить падлу можно так чтоб не нашли, в общем и в драку, и в е...лю, и в красную армию. Патроны самые разные продаются, травматические, сигнальные, светозвуковые, а ещё можно самому накрутить что угодно, хоть шляпками от гвоздей или вязаной картечью стреляй. Да и травматическим 12к получить это вам не из пукалки 9PA, мало точно не покажется. Стоит копейки, надёжность выше не придумаешь. Идеально. У самого Моссберг 500, правда длинный, ствол 28 инчей (710 мм).
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием