Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2020, 13:36   #8
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daand Посмотреть сообщение
спасибо всем за ответы и за советы! есть информация размышлению, буду думать, надо в салон съездить - для посмотреть

а по теме, ну мне во-первых, буханка нравится куда больше газели, чисто предпочтение, прет от нее
во-вторых, ценник на газель поболее будет все же (соболи смотрел), а геморроя с ней тоже, в-третьих, буханка поменьше и поаккуратнее все же, визуально, по крайней мере
Ну, не знаю... Прет - это конечно аргумент. Вот период "пера " иногда заканчивается - и наступает прояснение. УАЗ - это машина, которую надо ремонтировать самостоятельно. Сервисы - сильно огорчат ценами при не очевидном качестве с гарантией -"до ворот". Исключения бывают - но это - исключения.
А принимать решение по осмотру в салоне новой машины - неверное не совсем правильно. Тем более- если потом покупать с пробегом. Покупка новой за ее цену - это тоже дорого и без гарантий.
Если уж так хочется что-то понять и почувствовать - лучше найти человека с буханкой неподалеку, прокатиться с ним, потрогать реальную машину в реальных же условиях.
И, еще раз - если в основном асфальт - газелеобразные будут удобней. Хотя и дороже в равном состоянии.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием