Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020, 01:14   #86
Device
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
Приветствую.
Не читал к сожалению всей темы, но позвольте поинтересоваться!?
У меня следующая ситуация, запутанная как мне кажется, в тем более что на дворе 2020, а последние сообщение от 15-го года...
В данном случае это УАЗ 3151 1994 года, я хочу его приобрести, ну и понятное дело номера на раме нет уже очень давно и соответственно имеем следующий геморрой и несоответствия;
- Маркировочная табличка под капотом имеется, она не оторвана, заводские клёпки и хорошо читаема, номер на ней выбит R0480207 (специально выделил жирным первые два символа, сейчас поймёте почему).
- Есть и СТС на нем все номера (двигатель, шасси, кузов) указанны, записей Б/Н нет, но в графе Шасси (Рама) номер прописан так - R480207 ПО М/Т - тут как мы видим отсутствует НОЛЬ после R!
- Ну ПТС тоже есть, там уже в графе Шасси (Рама) номер прописан так - 480207 - тут уже отсутствует и R и ноль и надпись по м/т! ПТС дубликат выдан в 2004 после замены двигателя, машина в одних руках более 12-ти лет.
Что меня ждёт если осмелюсь купить?
Спасибо.
Ждут допрасходы от 10000 до 70000 в зависимости от состояния авто, нюансов в карточке ТС и наглости ставящих на учет. Запросите знакомого в ГИБДД - пусть распечатает карточку авто - там будет записано - как именно вносили. СТС берет данные копированием и карточки и ПТС, разницы быть не должно, странно
Device вне форума   Ответить с цитированием