Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 17:19   #6
Люба УАЗ ПРЕВОКС
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Москва Люберцы
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островский Олег Посмотреть сообщение
Ну в некоторых случаях ответ на такой вопрос влияет на выбор автосалона, особенно с учетом того, что к новым дилерам относятся настороженно, да и ветка наверху побудет. Дилерство форд то осталось?
Олег, Вы главное приезжайте!))заранее только позвоните, и мы встретим Вас полным составом всех незамужних сотрудниц нашего автотехцентра!))))по итогам визита я не сомневаюсь, что Вы останетесь только хорошего мнения о Превокс моторс)))причем хорошее впечатление у Вас останется не только от сотрудников, но и от качества обслуживания!))))

про дилерство форда....нет, дилерства у нас сейчас нет, но зато у нас в штате остались механики, которые больше 10-ти лет обслуживали Форды.

про штат механиков для УАЗа....штат по УАЗу у нас новый, это именно те люди, кто специализируется на ремонте именно УАЗов, мы очень долго и ответственно готовились к открытию, понимая, что продавать мало, нужно еще и нормально обслуживать, так что к подбору кадров отнеслись тоже очень ответственно. Все кто работает в ремзоне-все умные!))

да! и самое главное, это после визита еще и не забывайте нас всем хвалить и обязательно рекомендовать! я буду очень Вам признательна !!!(может быть я несколько опережаю события, но я не сомневаюсь, что Вам у нас очень понравится))))
Люба УАЗ ПРЕВОКС вне форума   Ответить с цитированием