Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 13:29   #8
technik5
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для technik5
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: М.О., Чехов
Сообщений: 1,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margulis Посмотреть сообщение
Джентельмены, а по вашим личным впечатлениям, соответствует ли действительности нижеследующее?

"Неплоха шумоизоляция и в UAZ Patriot. Однако уровень вибраций очень высок. Собственно, это и есть основной виновник дискомфорта."

Полный текст отчёта о сравнительном тесте можно вот тут почерпнуть: Сравнение Патриота с GreatWall Safe.

Я вчерась был в автосалоне, посидел в Сейфе. По комфортности посадки (хоть водителя, хоть пассажиров, и задних, и переднего) - это один-в-один ВАЗ-2107. Нафарширован он, конечно, покруче. Но жена сказала, что её объём багажника не устраивает. Да и вообще не торкает её этот китаец. Вот УАЗ - это да!! Жена говорит, что ей, когда она Патриота видит, хочется сказать "Вау!!!". А возле китёза не возникает таких эмоций. Говорит: "Бери Патриота!" Но он же пустой, сука... А в Сейфе и кондиционер, и парктроник, и передний привод включаешь, не выходя из машины, да и кнопулечки на двери мне нравятся, а у Патрика они чёрти где и куцые какие-то, и только на передние стеклоподъёмники... Скажите мне, как в нём хоть с комфортностью на ходу?
Без обид, но жена ближе к истине, чем вы! такую машину выбирабют либо по тому что нравится и все тут, ничего остальное неважно! либо по совокупности потребительских свойств-проходимость, размер и удобство салона,багажника и прочее...
а вас, как будто волнует тока электрика в машине, такая как стеклоподъемники, подключение моста кнопкой, парктроник...
вы ж машину берете не чтоб тока парковаться, открывать закрывать окна?или груз возить,семью, на дачу, или по лесам на пикник?
для парковки априори лучше легковушка, хотя можно и самому воткнуть при желаниии на уазик и он не будет глючить так же как китайский.
про включении моста скажу, что согласен про муфты авм (писали выше)
а вообще я брал самый голый патрик исходя из принципа "самый надежный узел, тот которого нет, так как он не может сломаться" мне лично не влом ручку крутить,паркуюсь по звукузато в броде это не зальется и контакты не начнут глючить и не откажет работать без акамулятора
все это мое личное мнение, прошу не обижаться на возможную резкость в восприятии, просто написано много про сравнение патриота с другими, в том числе с китайцами. ищите поиском, катайтесь на машинах друзей или кого то с форума попросите прокатить, чтоб не было тока "салонного" восприятия машины, и в ПЕРВУЮ очередь задайте себе вопрос, зачем вам нужна машина, где будете ездить( в тверской области,к примеру, не особо много запчастей на китайцев, на патрик тоже, но в патрике много мелочей от ваза и газа, так что шансов выжить больше ). это сильно облегчит выбор, и потом если под эти именно нужды купите машину не пожалеете, будет это китаец, уаз или вообще волга
большой вам удачи во всем,и в частности на дорогах!
technik5 вне форума