Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 22:42   #17
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Л. Посмотреть сообщение
Ты прикидываешься или как? Я спрашиваю для чего эта процедура, а ты про тещу. Она , что наш форум читает? Тогда тебе плюс. Теще отчет не забудь отправить.
Такая процедура потому что так её придумал неизвестный автор из коллектива разработчиков этих Госуслуг.

Но я бы на твоем месте заострил внимание на другом, а именно, что совершить эту процедуру можно легко и просто не выходя из дома, а ты зачем-то ездил в МФЦ и устраивал там скандал. Вот представь, что должна чувствовать начальница и сотрудники этого МФЦ, когда к ним косяком прут такие скандалисты?

Вот я, как ты наверное знаешь, крайние годы постоянно живу за границей, и мне до ближайшего МФЦ нужно туда и обратно самолетами лететь несколько часов, проходя в каждую сторону по две таможни, и ведь я как-то пользуюсь этими Госуслугами не ходя ни в какие МФЦ?

А ты зачем-то пошел, устроил скандал, нехорошо как-то... Можно было и не ходить, не скандалить, свое время не тратить и чужое не отнимать... Ты ж не старая бабка, как ты там написал, которая комп видит впрервые в жизни? Вот-с... Короче, зря ты ходил, все можно было не выходя из дома сделать, как десятки мильонов людей до тебя успешно сделали...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием