Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 12:31   #26
Серж 469 б
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Серж 469 б
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4,840
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fahrv Посмотреть сообщение
Зачем растачивать? Зачем эти ненужные телодвижения. Не нужно ставить ничего неродного например выжимной газ 53 слишком короткий и расположение лап упора не так как на выжимных уаз - зачем нужен этот колхоз, когда есть все готовое ничего точить и резать не надо. Есть оригинальный выжимной УАЗ завод даже постоянного вращения и под ТОЛСТЫЙ вал, у меня стоит такой если что. Корзина триал уаз 451 лепестковая, диск тоже триал 451, лучше конечно люк корзина и диск люк но я тогда когда ставил об этом не знал да и триал у меня ходит норм хотя по нему много негатива из-за подделок, у меня все хорошо наверное потому что не паленый))). Рабочий цилиндр самоподводящийся только подбирал долго удобнее всех фенокс с регулируемым штоком. Самый удобный фенокс 31512/волга. У адсов самоподаодов штоки не регулируются и туда надо колхозить от газели или от лапкового - а это геммор и мартышкин труд когда есть готовое решение.

Вобщем лапковое на лепестковое меняется как говорится болт он))) и без доработок и напильников, если купить правильные запчасти
я про тип корзины говорил типа г53, мне проще точнуть, чем отдавать втридорога за ту же деталь под именем УАЗ, да и волгоподшипник у меня перекочевал на 3 двиг пробег в сумме более 200к
Серж 469 б вне форума   Ответить с цитированием