Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 16:36   #2651
Пол-батона
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Пол-батона
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Сообщений: 8,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИльМох Посмотреть сообщение
Мля, не знаю с чего начать-то...
Вот вы иномарководы (во загнул) хаете УАЗик - это должно быть нормально (по вашему)
Человек хает иномарки - это (по вашему) значит он приводить негативные примеры, у наго нет позитива, у него все знакомые такие безрукие *****и. (Кстати у Домье, который тут по чьему-то определению "общается ради общения" зачастую слышно про тех кто не купил хорошую б/у иномарку, что значит они дураки, быдло и достойны нового росавтопрома. Снобизма и хамства выше крыши.)
Человек ездит на УАЗе год без проблем - это для Вас не довод, конечно, ведь ему 20-лет на нем не проездить, он проржавеет - о ужас-то какой, а?
Я, вот лично на одном и том же УАЗе 20 лет не буду ездить, 3-5 лет и буду решать, какая машина нужна будет мне для жизни. Я немного проездил на вот этом УАЗе, но проблем он мне не доставлял, думаю кроме расходников и не доставит. Продам потом такому же любителю б/у, только отечественного (дофига и таких).
Я не против новых УАЗов. Я против политики заводов производящих зап.части для них. И как Я уже писал мне мой УАЗ доставлял только радость от владения.
Пол-батона вне форума