Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 17:33   #47
УАЗ ТЕХИНКОМ
Member
Новенький
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Время летит быстрее, чем верстовые столбы в зеркале заднего вида...
Когда-то я ездил на 41-м "Москвиче"...
Потом купил иномарку (третий владелец). Когда на счетчике вышла циферка, равная половине расстояния до Луны, на очередном ежегодном ТО озвучили сумму, к которой я, откровенно, готов не был... И поехал в трыдын. И, доплатив заметно меньше, чем хотели сервисмены, уехал на новеньком "Ларгусе". Да, не полнопривод, но большой багажник. Впрочем, какого размера багажник не был, домашние забывали его при поездках на дачу (даже не два дня) под завязку. Да, одновремено с покупкой "Ларгуса" завел карточку, на которую спецом скидывал "амортизационные".
Но К концу этого месяца "Ларгус" подошел по пробегу к тому ТО, которое по стоимости существенно больше предыдущих. Да и резина требовала замены... Несмотря на то, что во всем остальном к машине претензий не было, я обошел несколько автосалонов, предлагающих трыдын. Предложение, сделанное в "Техинкоме", было весьма и весьма привлекательным...
И вот вчера утром я выгрузил из "Ларгуса" все барахло, которое постоянно лежало в багажнике и бардачках и отправился в "Техинком".

И из "Техинкома" я уехал на новеньком "Патриоте". Амортизацоных, с небольшой доплатой, вполне хватило.
Было у нас во дворе из трех десятком машин две "нашемарки", теперь во дворе - два "УАЗа"...
Домашним машина понравилась. "Большой" - говорят, "высокий".

Хочется выразить благодарноть персоналу "Техинкома", подобравшему мне автомобиль, пусть и модели прошлого года, но с заманчивой скидкой и в большей комплектации, чем я ожидал.
Пробег 260 верст, полет проходи нормально.
А вот устарвленный чуть в сторону руль - и на тестдрайвовом автомобиле у конкурентов, и на моем - конвейерная болезнь (сначала руль ставят, потом ход-развал делают и руль не поправляют) или просто совпадение?

Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие проявленное к компании ТЕХИНКОМ!
По вопросу установленного в сторону руля просим Вас обратиться в сервисный центр УАЗ ТЕХИНКОМ МКАД 14 км (г.Котельники, Коммерческий проезд, дом 8 ), а так же просим Вас обратить внимание на актуальную сервисную акцию "Уверенный старт с ТЕХИНКОМ", подробности по ссылке https://pro-uaz.ru/action/service/25362/
УАЗ ТЕХИНКОМ вне форума   Ответить с цитированием