Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2005, 10:28   #3
bax
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Патриоты, определились с автосалоном?

Цитата:
Сообщение от Astvart
По логике я могу выбрать любую мастерскую из объявленных заводом.. на практике обычно сталкиваешься с лучшим отношением к машине если она покупалась в одноименном салоне...
На практике придется "побегать" и "подоказывать", что имеешь право обслуживаться в любом сервисе объявленном заводом.

Цитата:
Сообщение от Astvart
Про элекс я прочитал здесь немного плохих отзывов.. но они довольно старые..
Март этого года - ничего себе старое.
Ничего не изменилось. Если приезжаешь с конкретной проблемой, то есть, к примеру, КПП не переключается, движок заклинило, салон в тосоле и т.п., то, да, делают без вопросов, так как не отвертеться - проблема на лицо. А вот, если, не на лицо, то есть, когда можно "послать" тебя, то вот тут и начинаются проблемы. Пример, у меня тек радиатор, не сильно, тосол не струей тек, а по капелькам и успевал подсохнуть, но пятна от него были и, причем заметные. Приезжаю - так мол и так - течет.
- Где?
- Вы на корпус радиатора смотрите и ниже под ним. Видите?
- Нет.
- Как нет? Вот пятна - указываю пальцем.
- Мало ли, что за это пятна. Это Вы, что-то наливали и пролили, оттого и пятна. Тосол не струйтся, капель не видно - значит случай не гарантийный. Радиатор отличный менять не надо.
- Вы, что, меня за идиота тут держите????

Короче говоря после получаса пререканий добился того, что бы под давлением проверили. Как только давление дали там где пятна струйками стал бить тосол. Так как я был рядом, то деваться было уже некуда - пришлось менять. Ждал неделю радиатор.

Таких вещей еще массу могу рассказать, если, конечно мало.

Да, кстати, у Serg12 шум в сцеплении, так и не устранили - мягко "послали" (в форуме он это описал). Сказали, наверное, что-то вроде - у вас УАЗ, а не Мерседес.
bax вне форума   Ответить с цитированием