Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2020, 16:33   #469
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
А я сделал на обследовании в клинике, там шипы как у боевого французского петуха... Меня вон подкалывают что на Донбасс не еду а я хожу с трудом, позавчера на ВДНХ поехал в павильён КОСМОС пока от метро туда,пока оттуда да ещё по самому павильёну... Дома просто упал буквально.... В 16 году оставалось сколько то там сеансов ударно-звуковой терапии доделать летом а моя сестра мои деньги просрала на лечение, в результате они и в ус не дуют а я с палочкой хожу...
Ну вот пока ждешь, что сестра разбогатеет и совесть разбудит, займись народными методами. Может полегчает.
Цитата:
  1. Положить в сухую небольшую банку 1 куриное яйцо (рекомендуют применять домашнее).
  2. 70 % уксусной эссенцией (примерно полстакана) залить яйцо , оставив небольшую его часть вне жидкости. Оставить настаиваться в темном месте.
  3. По истечение 4-5 дней убрать пленку, образовавшуюся на месте полностью растворенной скорлупы.
  4. Получившуюся смесь основательно размешать до образования однородной консистенции.
  5. Добавить в смесь растопленное на водяной бане сливочное масло (одна 200граммовая пачка).
  6. Миксером взбить все ингредиенты до получения кремообразной массы. Хранить мазь рекомендуют в холодильнике.
Перед применением полученной мази, кожу стопы необходимо распарить, а лекарство тщательно перемешать. Нанести тонким слоем на больной участок или же наложить на шпору, смоченную мазью марлевую салфетку. Утеплить любой натуральной тканью (можно просто надеть носки), оставить на ночь. В случае жжения кожи стопы, мазь необходимо смыть раньше, чтобы исключить ожог. Смазать питательным кремом.



Средства хватило аккурат на 2 недели. Кожа с ноги слезла правда до "как у младенца". Один курс, но по честному, не пропуская, и шпор уже лет 8-10 о себе не напоминают. Каждый вечер перед сном.Распаривал. бинт с мазью к пяткам. целофановый пакет и теплые носки.
dnkroz вне форума