PDA

Просмотр полной версии : Пружины передка под замену...

medved-puh
27.01.2011, 20:25
привет всем. Курил темы и немного непонял. Все и большинство ставят пружины Килен и еще кто что.
Мой вопрос. насколько я в курсе кто то ставил пружины от Крузака 100-го и 105-го передние на Патриота.
осмотр выявил что низ встает без проблем а вот сверху виток шире у Крузака. Но вроде втиснется. Зачем огород? обещают халявные пружины с крузака.
Пруток на 1 сотку толще родного, пружина длиньше и двиг там стоит 6-рка, она тяжелее уазкиного 421 так что на боевой уаз в самый раз.

Кто ставил поделитесь опытом. Примерами и фотографиями и отзывом эксплуатации.

medved-puh
29.01.2011, 17:47
И что господа??Я типа на сайте первопроходец? Или все ставят а написать лень? Что ставят точно знаю. Придется поставить и отчет выложить млин все как всегда

юра-38
19.02.2011, 18:58
И что господа??Я типа на сайте первопроходец? Или все ставят а написать лень? Что ставят точно знаю. Придется поставить и отчет выложить млин все как всегда

ставь от крузака 70,один в один.

Bogger
20.02.2011, 14:12
Не занимайся херней и купи родные пружины.

С пружинами от 100ки можешь забыть об артикуляции передней подвески.

бампеp
20.02.2011, 14:19

может он кг 100 на морду хочет навесить ? Но пруток толще 16,5 мм, имхо, жестковат будет, хотя дареному коню в зубы не смотрят. Сам езжу с 17 мм

medved-puh
28.07.2011, 20:36

Все установлено!
Артикуляция отличная ! щастлив до безумия! Морда задралась! машина поехала необычайно мягко ))Если я раньше при наезде на препятствие получал удар в подвеску даже с новыми пружинами теперь просто песня! канава мелкая люк открытый просто ЧМОК! встряска мягкая на амортизаторах и ВСЕ! сначала прижмуривался тестируя как на старой но нет-зря! Первый же заезд в говны показал один минус)))при артикуляции пружина шоркает о крепление ГУРа))) да и хрен на него! это на критическом вывесе а так счастие пришло! Я такой мягкости какая сейчас вообще от уаза неожидал!!! Есть фоты надо собраться выложить)

medved-puh
28.07.2011, 20:39
может он кг 100 на морду хочет навесить ? Но пруток толще 16,5 мм, имхо, жестковат будет, хотя дареному коню в зубы не смотрят. Сам езжу с 17 мм

Не забывайте лебедка ВАРН 16500 70 кг. силовой бампер и броня на кузове :pа еще щас жду новый мотор но он от родного не особо отличается)

AlexEFF
29.07.2011, 22:48
Не забывайте лебедка ВАРН 16500 70 кг. силовой бампер и броня на кузове :pа еще щас жду новый мотор но он от родного не особо отличается)

а ты чаво броню не скидываешь? вот сколько читаю твои посты,ты всегда упоминаешь шо у тя броня уаз.....

medved-puh
30.07.2011, 07:49
а ты чаво броню не скидываешь? вот сколько читаю твои посты,ты всегда упоминаешь шо у тя броня уаз.....

Тсссссс...никому! ;-)В гороед немцы и за нами следят))):p