PDA

Просмотр полной версии : УЛАН-УДЭ ТУТ !!!

Clasika
17.11.2010, 17:14
Приветствую всех , только
не видно на просторах сайта
земляков моих ....подождем...:D

Дмитрий К.
17.11.2010, 17:31
Привет сосед!!!!:)

DMetrey
17.11.2010, 19:08
Почему мало уазоводов в Номаде? иожешь ответить? только в стандарте один товарищ на буханке рубится, а где остальные ?
я земляк только с Тунки.

Redmax34
17.11.2010, 19:12
сосед как у тебя с поездками, может в гости позовешь в интересные места?

Clasika
18.11.2010, 06:51
Привет сосед!!!!:)
Привет - привет !! Рассказывай про достижения со
своим железным конем ...что делал , что уже сделано ??
А что еще в разработке ??:-D

Clasika
18.11.2010, 06:52
сосед как у тебя с поездками, может в гости позовешь в интересные места?
Да почему нет ??? Дороги говорят на всех хватит ...
Смотря что интересно ( охота - рыбалка ?? ):D

Clasika
18.11.2010, 06:55
Почему мало уазоводов в Номаде? иожешь ответить? только в стандарте один товарищ на буханке рубится, а где остальные ?
я земляк только с Тунки.
Так основные силы рубятся в лесах ,
в реальных так-сказать условиях ....а он - наверное
пока опыта набирается ...:p

Veremej
25.11.2010, 16:58
Так основные силы рубятся в лесах ,
в реальных так-сказать условиях ....а он - наверное
пока опыта набирается ...:p

Clasika, А с нами СЛАБО!

Clasika
26.11.2010, 17:09
Clasika, А с нами СЛАБО!
Вечер добрый !! Меня Максим зовут .. Ну конечно не слабо ,
при условии что не сколько спорт сколько спирт !!:p

castorFe
27.11.2010, 14:00
Эххх Улан-Уде. Гдеж вы были в июле когда я в Сотниково бедствие с провернутым распредвалом терпел. :(

Нууу, в июле это не в декабре, не бедствие, а так - неприятность:) А улануденцев здесь пока один и то в ноябре зарегился.

Clasika
27.11.2010, 17:42
Нууу, в июле это не в декабре, не бедствие, а так - неприятность:) А улануденцев здесь пока один и то в ноябре зарегился.
Всех приветствую !!!!!!! Да , да , опять наша солнечная Бурятия отстает ...правильно заметил .:oops: Наверное придется скоро в Иркутск собираться .......:lol:

Clasika
27.11.2010, 17:45
...Где был ...в июле в основном до приморья и обратно мотался ...машины возил ...:D
...Конечно помог -бы , в Сибири ведь живем ..жизнь учит ...:p

кабанчик
27.11.2010, 18:23
Всех приветствую !!!!!!! Да , да , опять наша солнечная Бурятия отстает ...правильно заметил .:oops: Наверное придется скоро в Иркутск собираться .......:lol:

Ждем так сказать.

Clasika
27.11.2010, 19:05
Ждем так сказать.
ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ ...!!:D:D:D

Redmax34
27.11.2010, 19:25
ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ ...!!:D:D:D

а чо ловить-то? 11-го давай к нам!

allex.s
23.03.2011, 14:11
ДА а что то нас реально маловато тут на форуме, хотя по городу ща все больше и больше УАЗов, штук пять готовых Буханок, а козликов и того больше

Дмитрий К.
24.03.2011, 07:54
ДА а что то нас реально маловато тут на форуме, хотя по городу ща все больше и больше УАЗов, штук пять готовых Буханок, а козликов и того больше
Они видать в тюнинг салонах делались!!! А тут реальные пацаны, которые своих монстров своими руками мастрячат!!!!

Желающий
29.04.2011, 05:57
Здравствуйте. Я тоже ваш сосед. Гусиноозерск. Это 100 км южнее У-Удэ.
Буханку пока собираю. Езжу на Сурфе.

Redmax34
29.04.2011, 12:49
Какие у Вас там примечательные места есть? порыбачить есть где? места отдохнуть семьей?

Желающий
02.05.2011, 03:55
Ну порыбачить можно на Гусином озере, отдохнуть тоже, правда дикарем. Но я стараюсь каждый отпуск выбраться на Севера (относительные). Езжу на север Курумканского района. "Курорт" Кучигэр, Алла, Умхэй. Вот там рыбалка в верховьях р.Баргузин. Да и природа там...По дороге заезжаю на Чивыркуйский залив. Красота. Все мечтаю съездить на оз.Таглей, это верховья р.Темник. Но туда дорога говорят... Вот когда Уаз доделаю, наверно соберусь.

Redmax34
02.05.2011, 16:33
Ну порыбачить можно на Гусином озере, отдохнуть тоже, правда дикарем. Но я стараюсь каждый отпуск выбраться на Севера (относительные). Езжу на север Курумканского района. "Курорт" Кучигэр, Алла, Умхэй. Вот там рыбалка в верховьях р.Баргузин. Да и природа там...По дороге заезжаю на Чивыркуйский залив. Красота. Все мечтаю съездить на оз.Таглей, это верховья р.Темник. Но туда дорога говорят... Вот когда Уаз доделаю, наверно соберусь.

ну когда соберешься пиши, в далекие дикие места мне нравиться ездить!

Желающий
03.05.2011, 06:40
ну когда соберешься пиши, в далекие дикие места мне нравиться ездить!

Гуд.

Buldog
18.05.2011, 11:04
Здрасте всем, я тоже близенко живу-в кабанском

Redmax34
18.05.2011, 14:27
иркутские уазоводы постепенно заменяются уланудинскими:)

Желающий
27.05.2011, 07:54
Дык видимо, Иркутяне все на джипы пересели.)))

Redmax34
27.05.2011, 17:26
Дык видимо, Иркутяне все на джипы пересели.)))

да у нас походу ваще все уазоводы вымерли как мамонты:D
есть люди, которые активно гоняют на уазах, но здесь почему-то не хотят отмечаться! так что давайте, бурятская сторона Байкала, оживляйте ветку!
а кто-нить есть с Бабушкина?

allex.s
15.06.2011, 14:08
Какие у Вас там примечательные места есть? порыбачить есть где? места отдохнуть семьей?

На рыбалку и охоту наш край богат, сама по себе республика очень большая, я вод например прошедщей зимой побывал на Севере, это примерно баунтовский район, и 200 км по таежным дорогая в маленький поселок (Орочонов) усть Джилинда, находится на одной из самых больших рек, Витим ( в книгах часто называли Угрюм река)места конечно оболденные , зимой охота летом рыбалка, но вод летом есть проблема местные выезжают на большую землю (п.Романовка) 3-4 дня на тракторе другая техника не ходит, а зимой там холодно когда я там был это примерно середина декабря -55. от города это гдето около 650-670 км, по дороге есть замечательные озера Иравна, рыбы много, но в Остновном там отдыхают Читинцы от них ближе, ну а мелких и таежных озер и рек просто не счесть

Chingis
02.01.2012, 04:55
Здравствуйте, уважаемые господа! Сам я из Багдарина, в настоящее время проживаю в Чите. Имеется УАЗик таблетка 88 года, цвет песок, и большое желание довести его до ума (обрезать, отделать и т.д.).
Активно пользовался помощью на сайте в мае-июне 2010 года, когда вытащил из-под забора свою старушку и довел ее до ума самостоятельно в деревенских условиях. Потом еще и рванул в отпуск всей семьей из Багдарина в Улюнхан-Кучегэр (1100 км в один конец) с малыми детьми. Спасибо огромное всем помощникам на этом сайте, 10 000 км без единой поломки, даже гайцы не тормознули и колеса не менял! Может, брызгал на бурханах хорошо?:)
К предыдущему посту - от романовки до Джилинды 85 км, которые идешь 5 часов. Поэтому и показалось, что 200. До озера Баунт 280 от Романовки, но дорога лучше, чем до Джилинды. И не называйте эвенков орочонами, особенно по пьяни!

Veremej
02.01.2012, 19:56
Здравствуйте, уважаемые господа! Сам я из Багдарина, в настоящее время проживаю в Чите. Имеется УАЗик таблетка 88 года, цвет песок, и большое желание довести его до ума (обрезать, отделать и т.д.).
Активно пользовался помощью на сайте в мае-июне 2010 года, когда вытащил из-под забора свою старушку и довел ее до ума самостоятельно в деревенских условиях. Потом еще и рванул в отпуск всей семьей из Багдарина в Улюнхан-Кучегэр (1100 км в один конец) с малыми детьми. Спасибо огромное всем помощникам на этом сайте, 10 000 км без единой поломки, даже гайцы не тормознули и колеса не менял! Может, брызгал на бурханах хорошо?:)
К предыдущему посту - от романовки до Джилинды 85 км, которые идешь 5 часов. Поэтому и показалось, что 200. До озера Баунт 280 от Романовки, но дорога лучше, чем до Джилинды. И не называйте эвенков орочонами, особенно по пьяни!

Мы рады за ТЕБЯ! Водку...будешь!?

Veremej
02.01.2012, 20:01
Други!!!...Уазик-на военниках с тентом!!! за 55 тыров без доков, год не з
наю!!!ПРОДАЮТ!!! СЁДНЯ-ЗАВТРА ПОЕДУ СМОТРЕТЬ (если ПИТОНЧИК свозит!)

Chingis
03.01.2012, 03:51
Мы рады за ТЕБЯ! Водку...будешь!?

Спасибо, не буду, за рулем все-таки :D

Желающий
05.01.2012, 03:13

Когда был на Кучигэре? Я почти каждый год туда езжу.

Chingis
06.01.2012, 11:55
Когда был на Кучигэре? Я почти каждый год туда езжу.

В конце июня-начале июля 2010 года. Ночевали 2-3 ночи, в частном доме двоюродных братьев, возле курорта поселок. Ездили на Умхэй, там поймал одного хариуса. До этого студентом был в 1990 году, то же возле Улюнхана Баргузин дал одного хариуса. Закономерность? А стояли в Элэсуне, там недели 2 жили. В Курумкане отметился, везде родни полно, родители оттуда родом.

Желающий
07.01.2012, 07:16
В конце июня-начале июля 2010 года. Ночевали 2-3 ночи, в частном доме двоюродных братьев, возле курорта поселок. Ездили на Умхэй, там поймал одного хариуса. До этого студентом был в 1990 году, то же возле Улюнхана Баргузин дал одного хариуса. Закономерность? А стояли в Элэсуне, там недели 2 жили. В Курумкане отметился, везде родни полно, родители оттуда родом.

А я в сентябре практически каждый год езжу. Не так за здоровьем, как отдохнуть, порыбачить по-возможности. В этом году, вернее уже в прошлом, перед курортом неделю рыбачили на речках. Гарга, Баргузин выше Умхея. Но... рыбалки не было. Да и ладно, не за рыбой езжу, а на рыбалку...;)

Chingis
07.01.2012, 10:12
А я в сентябре практически каждый год езжу. Не так за здоровьем, как отдохнуть, порыбачить по-возможности. В этом году, вернее уже в прошлом, перед курортом неделю рыбачили на речках. Гарга, Баргузин выше Умхея. Но... рыбалки не было. Да и ладно, не за рыбой езжу, а на рыбалку...;)

Попробуйте напротив Элэсуна порыбачить. Там край непуганых дураков. Где купаемся напротив деревни, тут же 2-3 щучки на прокорм семье не проблема вытащить. Забродишь по пояс и на обычную удочку с твистером трясешь, потихоньку перемещаясь по этой глубине. Окунь от 200 гр клюет везде и на все, я его сильно не преследовал. Понравилась охота на язей 1,5-2,5 кг, под нависшими кустами с обрывистых берегов, на кузнечика. Подсачек нужно, на берег не подымешь такую рыбу.

Fisherman
07.01.2012, 10:42
Други!!!...Уазик-на военниках с тентом!!! за 55 тыров без доков, год не з
наю!!!ПРОДАЮТ!!! СЁДНЯ-ЗАВТРА ПОЕДУ СМОТРЕТЬ (если ПИТОНЧИК свозит!)

Коллега, что с покупкой авто сраслось? Болею за Вас !

Chingis
08.01.2012, 01:29
Господа уазовладельцы из Улан-Удэ! У кого есть информация, кто ставил на таблетки дизеля от корейцев? Ставили вместе с КПП и РК? Во скоко это обошлось? Как это ведет себя в эксплуатации? Кто этим занимается? Стоит ли этим заниматься, если есть возможность японское воткнуть?

Veremej
08.01.2012, 04:50
Коллега, что с покупкой авто сраслось? Болею за Вас !

Да не получается никак! То праздники,то работа! Пойду на выходные,займусь плотно!!!

Желающий
08.01.2012, 06:48
Господа уазовладельцы из Улан-Удэ! У кого есть информация, кто ставил на таблетки дизеля от корейцев? Ставили вместе с КПП и РК? Во скоко это обошлось? Как это ведет себя в эксплуатации? Кто этим занимается? Стоит ли этим заниматься, если есть возможность японское воткнуть?

Почитай, пост № 76. Из темы http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=74229 А лучше постучись к http://forum.uazbuka.ru/member.php?u=52002 он интересовался. Еще http://forum.uazbuka.ru/member.php?u=45535 заморачивался с этим. Мож у них срослось.

Fisherman
08.01.2012, 10:58
Да не получается никак! То праздники,то работа! Пойду на выходные,займусь плотно!!!
Понятно. Если помощь нужна будет - обращайтесь - пока не занят.

Veremej
09.01.2012, 04:30
Понятно. Если помощь нужна будет - обращайтесь - пока не занят.

Спасибо за поддержку!

Chingis
09.01.2012, 05:12
Почитай, пост № 76. Из темы http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=74229 А лучше постучись к http://forum.uazbuka.ru/member.php?u=52002 он интересовался. Еще http://forum.uazbuka.ru/member.php?u=45535 заморачивался с этим. Мож у них срослось.

Спасибо за ссылочку!

юрий16
22.02.2012, 11:08
с праздником белого месяца!

Игорь Владимирович
22.02.2013, 07:48
сайн байна! Собраться по оружию! С недавних пор я стал обладателем УАЗ-Хантер, и зарегистрировался на уазбуке. УАЗ у меня первый. До него ездил на нивах. Были 2121, пара 21213 и Шевроле. Проживаю в Заиграевском районе. Являюсь пенсионером МО РФ. Занимаюсь охотой. Содержу 4-х лаек. Не ожидал, что наткнусь на такую низкую активность уазоводов Бурятии. Последнее сообщение датировано 22 февраля 2012 г. - ровно год назад. Неужели у нас не чем поделится? Надеюсь на возобновление общения.

кабанчик
28.01.2015, 14:51
сайн байна! Собраться по оружию! С недавних пор я стал обладателем УАЗ-Хантер, и зарегистрировался на уазбуке. УАЗ у меня первый. До него ездил на нивах. Были 2121, пара 21213 и Шевроле. Проживаю в Заиграевском районе. Являюсь пенсионером МО РФ. Занимаюсь охотой. Содержу 4-х лаек. Не ожидал, что наткнусь на такую низкую активность уазоводов Бурятии. Последнее сообщение датировано 22 февраля 2012 г. - ровно год назад. Неужели у нас не чем поделится? Надеюсь на возобновление общения.

не дождался

DMetrey
02.02.2015, 10:27
Сейчас в основном общение идёт на сайте Протектора в Иркутске и на сайте Номада в Улановке