PDA

Просмотр полной версии : Доп. пружины на рессорную подвеску

Дмитрий К.
08.04.2010, 10:34
Знаю что много тем, но поиск не рулит!!! Или поверхностно или в сторону уходит!!! Кто видел кто знает??? Какие пружины лутше поставить, есть ли у кого размеры кронштейнов??? Видел в Ангарске Уаз с таким сзади!!!
Хочется сделать подвеску помягче!!!:p

Олег34
08.04.2010, 10:36
Букв конечно очень много, но читать все равно придется. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=38097

Samodelkin533
08.04.2010, 14:05
Дима если надумаеш делать.У меня пружины с иномарок есть,правда б/у.Но в паре с рессорами наверно пойдут.

ivan666
22.01.2011, 15:00
Знаю что много тем, но поиск не рулит!!! Или поверхностно или в сторону уходит!!! Кто видел кто знает??? Какие пружины лутше поставить, есть ли у кого размеры кронштейнов??? Видел в Ангарске Уаз с таким сзади!!!
Хочется сделать подвеску помягче!!!:p я делать буду, ф конце февраля покажу результат, вообще пружины от ваз2107 перед на перед зад на зад)) :)

Disant
23.01.2011, 08:52
мы тоже озадачились этим вопросом. МОжно много не читать, а поговорить с умными людьми, которые уже занимались этим делом. У нас в ангарске ходят такие машины и воплощенные идеи людям нравятся. В общем то ставят и от девятки задние пружины под рессоры, а чашки это дело техники. В общем то надо поговорить с людьми, можно договориться и посмотреть, хотя особо там смотреть и нечего, просто все.

Валентиныч
23.01.2011, 10:13
Хочется сделать подвеску помягче!!!:p

Посмотри здесь http://izhevsk4x4.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=22&Itemid=42

Желающий
15.06.2011, 11:26
мы тоже озадачились этим вопросом. МОжно много не читать, а поговорить с умными людьми, которые уже занимались этим делом. У нас в ангарске ходят такие машины и воплощенные идеи людям нравятся. В общем то ставят и от девятки задние пружины под рессоры, а чашки это дело техники. В общем то надо поговорить с людьми, можно договориться и посмотреть, хотя особо там смотреть и нечего, просто все.

Что интересно, нет реальных отзывов тех, кто поставил доп.пружины не на Уазбуке, не на Ижевском форуме. Задавал вопрос в спец.теме - теоретически сильно не советовали. Якобы будет ЖЕСТЧЕ. Хотя я слышал от людей, что становится мягче. Кто-то все-таки поставил себе? Отпишитесь.

ivan666
16.06.2011, 16:02
я поставил, только пружины брал с обратки тормозных целиндров тепловоза, они мягкие, вывешивал мост смотрел растояние и обрезал пружину чуть длинее, ресоры не убирал. аморты надо хорошие, без них на дороге не удержиш(прыгает) если пригрузить идет как утюг, ям как будто нету, на пустом тоже мягче но не значительно, ресору теперь до подушек не пробивает!