PDA

Просмотр полной версии : Масло марки "ХАДО"?

Вольдемар
20.04.2005, 13:35
... в магазине увидел такое масло - в жестяной квадратной канистре, есть моторные и трансмиссионные, на канистре написано "моторное (или трансмиссионное) масло ХАДО", разной вязкости - кто-нибудь использовал такое?!...

Немо
21.04.2005, 00:23
А зачем? Неизвесный производитель начал с присадок, поднакопил денежек и принялся за масла. Дальше пойдут бензоколонки.
Разве мало в мире хороших и заслуживающих доверия масел?
Если только для тех, кто "подсел" на слово ХАДО.

Батя
21.04.2005, 09:43
Для этого и делают!!!
Марка раскрученная, значит покупать будут!!!
Только к Украинскому маслу у меня особого доверия почему-то нет!!!

Delta10
21.04.2005, 21:42
Для этого и делают!!!
Марка раскрученная, значит покупать будут!!!
Только к Украинскому маслу у меня особого доверия почему-то нет!!!
Это почему же? По моему оно из одной бочки разлито, не зависимо где. Это лично мое мнение :roll:

Батя
21.04.2005, 21:51
Проблема не в том, что это Украинское масло, (будь оно хоть Чукотское), а в том, что оно грубо говоря - "отечественное"!!!
У меня вообще "особое отношение" к отечественному производителю, тем более масла!!! :cry:

Кудрявый
20.05.2005, 06:51
Залил для эксперимента в Москвича полусинтетику Хадо. Субьективно мотор стал работать тише и мягче,в мороз намного легче заводится,прекратилось дымление из вентиляции картера а недавно выдавило прокладку поддона и остался без масла в чистом поле.Вобщем 40 км проехал с сухим щупом и нормально.Что-то в этом масле есть,хотя может и не за эту цену,да и самопал на рынке не редкость

mike880
18.06.2005, 16:06
Если есть возможность покупать у дилера, то не смотря на то что сделано на украине - вещь стоящая, но не дешевая. Сам не верил, но неоднократные проверки подтвердили - не обман. Без нагрузки любой мотор может работать без масла несколько часов без последствий. После примения хадошных присадок можно ехать без масла без последствий, проверял сам, 30 км по грунтовке без масляного насоса.

Хохол
14.10.2005, 11:22
Кто тут на хохлов гонит? :D

Про "Хадо": украинские мастера говорят, что масло это хорошее...

А подделок еще нет...

Кудрявый
17.10.2005, 20:02
Кратенький отчёт.УАЗ-2206 двиг 421.Провёл обработку ХАДОй(3 тюб) Пробег 1000 км(после Хадо) Работа движка сильно изменилась:стал работать тише и мягче.Компрессия с 6-7 поднялась до 9-10.Мотор как подменили:там где влезал с трудом на 2 передаче сейчас заходит на прямой и ещё пытается разгоняться. Вот так вобщем.Масло МГ-10.

Айри
18.10.2005, 22:25
Только к Украинскому маслу у меня особого доверия почему-то нет!!!Ой, типа Москальске ТНК всегда качественные ГСМ делали.
:D :D :D
Как только цены подскочили были - сразу гониво заливать в баки стали.

п.с. По поводу присадок - вот, кстати, еще одна контора подобным (http://argo.km.ua/reagent.htm) занимается.

Сергей_К
19.10.2005, 06:03
Только к Украинскому маслу у меня особого доверия почему-то нет!!![color=indigo]Ой, типа Москальске ТНК всегда качественные ГСМ делали.
:D :D :D
Как только цены подскочили были - сразу гониво заливать в баки стали.

Проблема не в том, что это Украинское масло, (будь оно хоть Чукотское), а в том, что оно грубо говоря - "отечественное"!!!
У меня вообще "особое отношение" к отечественному производителю, тем более масла!!!

Ты что ,читать разучился :evil: Тут ясно написанно ""отечественное"!!!
".! Цитируй правильно.
Интересно а где его производят? "Хадо"? завод там кокой ?
У нас бооооольшой завод Сибнефть есть(похоже был :cry: ) так что то у нас не сильно масла "Сибимотор" разбирают, хотя и сиинтетика есть и полу, вообщем все что угодно, а один хрен "дерьмо". И берут часто или Шелл или Zic или еще чего из импортных.

Анатолий Ф
19.10.2005, 06:12
так что то у нас не сильно масла "Сибимотор" разбирают, хотя и сиинтетика есть и полу, вообщем все что угодно, а один хрен "дерьмо". И берут часто или Шелл или Zic или еще чего из импортных.
Эт точно - "Г" редкостное. Но я его использую - петли на воротах смазать, там...замки... :lol:

mike880
19.10.2005, 14:24
Про Хадо ничего плохого сказать не могу, уже много народу пользовалось, не только моторным но и ATF и оружейное пользовали, все говорят гуд. Хотя и хохлы делают. Брали правда только в представительстве, в других местах не рискнули. Но ценник не детский у них.

Fater
02.12.2005, 10:00
Если есть возможность покупать у дилера, то не смотря на то что сделано на украине - вещь стоящая, но не дешевая. Сам не верил, но неоднократные проверки подтвердили - не обман. Без нагрузки любой мотор может работать без масла несколько часов без последствий. После примения хадошных присадок можно ехать без масла без последствий, проверял сам, 30 км по грунтовке без масляного насоса.

Пацаны в деревне, где нет всяких элексиров, ради интереса шаху убивали - словила клина после 65 км без масла.
НУ НИ ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЭЛЕКСИРЫ!!!!
Обычное наше дерьмо, ушло через дыру, пофигу - поехали!

65км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
М8В1 !!!!!!!!!!!!!!!!

http://forum.uazbuka.ru/viewtopic.php?t=8689

mike880
04.12.2005, 15:04
Любой мотор будет работать на холостых без нагрузки без масла день, потом надо поменять вкладыши и всё.