PDA

Просмотр полной версии : Переносная гусеница для автомобиля

Ysen
05.03.2005, 12:52
http://www.odoroga.ru/index.php?option=content&task=view&id=7&Itemid= что скажете?

ОЛИВК
05.03.2005, 13:08
Все гениальное просто...
не знаю, как это на УАЗе будет работать...
Пока цепям альтернативы небыло, но все может быть...

Vanya
05.03.2005, 13:33
Imho
на УАЗе с обычной резиной такие штуки в подобной ситуации нафиг не нужны (яму страшную выкопали ;) )

По фоткам видно, машина выкапывается (выбуксовывается) из ямы.
Для нас такое не очень. Машина запросто укопается еще сильнее

И еще.

После некоторого времени выкапывания эти штуки будут неравномерны между колесами на оси. Т.е. на одном штука внизу - на другом вверху. Что из этого получится - кто знает.

Цепи рулят.
Особенно там, где застрянет УАЗ :shock:

REXX
04.04.2005, 22:58
По фотке видно, что земля плотная, а там где на дороге -тоже, мокрая полупесчаная почва, а не грязюка типа кубанской или чеченской.
ИМО, зароешься по самые нехочу. Ведь обычно не едет потому что проваливается и зарувается. А что дальше - мост - и все известно...

Guest_999
05.04.2005, 23:51
Эх, снять забыл и едешь - ластами хлопаешь!!!

P.S.
#1. У меня такое ощущение, что именно это я видел в двадцатилетней давности Моделист-конструкторе...
#2. Особенно могуче выглядит страничка этого, с позволения сказать, сайта, где описываются кары за контрафактные варианты этого "изделия"

Berestov
06.04.2005, 00:20
Я тоже припоминаю, что где-то давным давно это видел.

Немо
06.04.2005, 00:53
Детям на недоприводах побаловаться- в лужах побрызгаться.

Shturman
06.04.2005, 01:02
Мне вот кажется что если одеть до преодолевания припятствия, то проскочить с ходу шанс увеличивается, на если один раз буксануть - кирдык. Зароется как в снег.